26

Киевская помадка

Накрыла ностальгия. Купила бы попробовать современную версию, но не вижу в продаже. Производство КФ Весна (Орехово-Зуево).
Может быть, кто видел в магазинах такое чудо недавно?
Спасибо :)

Свернуть
Ответить
А я с нежностью сливочные корзиночки вспоминаю....Теперь только мини-версия продается, да и та уже не та.........К счастью, у буше и эклеров все почти тот же вкус))) Бальзам на рану))))
Ответить
У Добрынинского корзоночки практически как прежде.
Ответить
Если буду в Мск, обязательно посещу сие место))) А что там, магаз или ларек?)))
Ответить
Сеть кондитерских магазинов.
Ответить
ой, нежно полюбляю :) хотя какие улыбки...рыдаю:(
Ответить
у меня в компании в буфете вот прям ...
Придворная Молочница BRILLIANT F*
7.07 17:01
у меня в компании в буфете вот прям точно пирожные "корзинки" продаются )) как при СССР ..уж не знаю, сливочные это как вы имеете ввиду
Ответить
Везука!)))
Неllo Kitty +
7.07 17:18
Везука!)))
Ответить
я покупала в выходные в Клину, вкуснее та что ломтями...а у этой сахар на зубах скрипит
Ответить
Клин - это неплохо, спасибо, еще бы километров 70 на юго-восток :)
Ответить
в Москве не видела....честно-честно...
Ответить
Эх, жаль. Но все-равно спасибо!
Ответить
http://kfvesna.ru/catalog/info/9
zolga3 C.G. F
7.07 16:32
Ответить
Спс. Эту ссылку я видела. Тут, думаю, речь идет об опте. К сожалению, на их сайте не указаны пункты продажи продукции.
Ответить
есть телефон, можно узнать в какие крупные магазины поставляют+ должен быть магазин при фабрике)
Ответить
тот, что ломтями, мы называем "фруктовый сахар" :)
Ответить
а где в Клину? адресок киньте)
Ответить
я брала в торговых рядах от Юбилейного до ДМ, где сласти...там еще кофе развесной рядом,но в прошлую субботу ее не было, сказали привезут в пост.
Ответить
кажется, я уже видела такое обсуждение в разделе "продукты питания". и там пришли к выводу, что найти и купить можно, но вкус уже не тот
Ответить
т.к. мама живет в О-З районе, вижу её периодически у них на рынке
Ответить
постою рядом:)
я ее в детстве обожала из-за цвета, помню были розовые, нежно-желтые, голубые, не как на картинке
Ответить
Киевскую помадку не видела, но недав...
Вот оно какое наше лето F
16.07 15:05
Киевскую помадку не видела, но недавно в фирменном магазине Красного октября обнаружила ПОДУШЕЧКИ - самые дешевые конфеты в 80-е годы, и примерно с тех пор я их не встречала, они немного другие сейчас, но похожи.
Ответить
тоже спрошу.... очень любила фундук в жженом сахаре...уже много лет не встречаю. видела арахис, но это не то. мож кто встречал?
Ответить
в СП в прайсе видела
Телль +
9.07 16:47
в СП в прайсе видела
Ответить
Фундук в карамели (по вкусу как в сахаре) в Вкусвилл покупала.
Ответить
Заводила тут как то такую же тему , но никто не подсказал кроме ОреховоЗуево и Клина , наверное в Москве нет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325