11

Полезные свойства укропа

Полезные свойства укропа

Укроп – зелень, которую практически каждая хозяйка использует при приготовлении пищи. Причем большинство считает укроп просто вкусовым дополнением к блюдам, не задумываясь о его полезных свойствах.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-25284.htm

Свернуть
Ответить
Ну давно известно, что укроп помогает при метеоризме))) Особенно раньше, наши бабушки и мамы грудничкам давали укропную водичку от газиков в кишечнике. Ну и я в принципе тоже делала укропную водичку и давала ребенку, только это нам помогало от газиков, никакие другие препараты к сожалению не помогали.....
Ответить
давайте про петрушку теперь, мне петрушка больше нравится
Ответить
Очень-очень-очень люблю укроп!
Ответить
И я с вами! Петрушка ,а тем более кинза - неееет.
Ответить
Забавно
Крепкое здоровье F
17.07 10:01
Забавно
Ответить
Люблю укроп!
GoldFish F
17.07 10:26
Люблю укроп!
Ответить
А мне ножницы очень понравились :) Слышала, что от петрушки ещё лучше худеют.
Ответить
это только если ничего больше не есть ;)
Ответить
И у меня все очень любят укроп!
Ответить
Укроп обожаю, спасибо за идею хранения.
Я обычно храню в заполненном воздухом :-) как пузырь, пакете для завтраков.
Кладу в пакетик, держу за верхние края и прокручиваю, а потом завязываю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325