23

Кофе La Genovese

Кофе La Genovese

Курортный городок Альбенга в итальянской Лигурии. Здесь находится фабрика La Genovese, которая производит лучшие кофейные смеси.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-25429.htm

Свернуть
Ответить
вторая фотография чудесная. кофе итальянской обжарки я как раз -таки и не люблю, а завод чистенький, понравился.
Ответить
Чего это ты не любишь? Это лучшая обжарка! Мяяягонькая!
Ответить
мягкая - это хорошо. обычно ж италянцы славятся своими крепкими обжарками и даже есть эспрессо-итальяно.
Ответить
Там много чего есть, согласен. Лучший кофе, все-таки, в Италии!
Ответить
мы уже http://eva.ru/topic/77/3367930.htm выяснили , где лучший кофе;)
Ответить
Видел. Читал. Одобряю!
Ответить
Кофееккк
Светочкин C.G. KF
17.07 18:21
Кофееккк
Ответить
Какой же там аромат стоит ;-)
Ответить
Эх да...
volv KF**
17.07 18:49
Эх да...
Ответить
Ммммм... :-)
Двоечница F**
17.07 19:53
10
Ммммм... :-)
Ответить
ох....как же я люблю выпить чашечку настоящего кофе-)представляю,какой там аромат..........
Ответить
Спасибо!Люблю Италию,люблю кофе,люблю лишний раз прикоснуться к тому что люблю,:-),и еще, я с Невы:-)
Ответить
класс! вот бы там пробывать *мечтательно*
и все-все попробовать! ;)
Ответить
Насчет побывать - читай заметку.

Насчет попробовать - смотри фото в конце, это все теперь в Москве!

Осталось придумать конкурс для Евы и получить это в качестве приза!
Ответить
Да это же рай для меня! Что может быть лучше ароматного, бодрящего крепкого кофе. Кстати, кто какой кофе пьёт? Делитесь, хвастайтесь )
Ответить
Обожаю кофе!!
Унесённая ветром C.G. F**
17.07 23:17
Обожаю кофе!!
Ответить
Вижу, еще один приз можно выставить для еварушных конкурсов!
Ответить
как по мне, хороший кофе - лучший приз
Ответить
йа-йа, Штопм...я за хороший коХвий родину продам *разминается перед конкурсом* ;)
Ответить
Кроме капсул была вывезена пачка кофе помола мокка!
Для турок и гейзерных кофеварок ;)

Ответить
я моку не люблю, но в конкурсе поучаствую:-D Ленке подарю. она мне придарила, я тоже терь в ответку стараться буду;)
Ответить
Моку она не любит... Эстеты, итить!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325