Школа
20

Российские сырники вошли в список самых популярных десертов

Российские сырники вошли в список самых популярных десертов

В интернете появился топ-25 самых популярных в мире десертов. Русскую кухню в этом списке представляют сырники.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-25959.htm

Свернуть
Ответить
Как-то однобоко представлена информация, огласите тогда весь список их всего 25. Пришлось поискать в интернете http://www.yaplakal.com/forum2/topic1173232.html
Ответить
Пошла по вашей ссылке, аж слюнки потекли:)
Ответить
Тоже сырники люблю и часто их готовлю.
Ответить
Обожаю сырники!
YORSHIRCA KF*
6.08 08:56
Обожаю сырники!
Ответить
Ентож надо блинами сырники обозвать! Если бы объясняла кому, в голову бы не пришло это сравнение)))
Ответить
И не говорите! Какие это блины, скорее оладьи уж. Дружно обожаем их всей семьёй.)))
Ответить
Сырники вкусно!
GoldFish KF**
6.08 11:01
Сырники вкусно!
Ответить
Очень люблю сырники. Приготовить что ли сегодня? :-)
Ответить
Очень люблю сырники и есть и готовить, но никогда не думала, что енто десерт :)
Ответить
Сырники тоже люблю, но мне спокойнее, когда я муку заменяю отрубями)
Ответить
А что, сырники - десерт?..
Ответить
И у кого они поулярны?
Ответить
У русских, как и крем брюле во Франции, бельгийские вафли в Бельгии, а то что делают в Италии, я даже слова такого не знаю)).
Ответить
У русские их едят на завтрак , и уже никак на дессерт.
Ответить
Мы их едим, как десерт с разными соусами. И никогда на завтрак.:)
Ответить
в жральнях - да, десерт
Ответить
М-м-м... Обожаю сырники!
Ответить
Сырники это, конечно, вкусно. Но почему десерт? Так что вранье, что это самый популярный десерт в России.
Ответить
Сковородка на фотографии зачОтная )) Не иначе, как на русской печи использовалась лет двадцать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)