10

Где купить?

Подскажите, где продают продукцию краснодарского молочного завода детского питания в Москве в ЗАО, ЮЗАО или СЗАО, центре?
В местный магазин перестали завозить, а указанные магазины на сайте завода очень далеко от нас.
И еще ищем молочку из Непецино, где можно купить в Москве

Свернуть
Ответить
Мы покупаем краснодарское молоко и ряженку в гипермаркете Наш на Боровском шоссе, там где Оби. Только там нашли. Если найдете еще где-то поделитесь адресом.
Ответить
ЮАО сеть Алми
xlopushka F*
26.06 23:23
ЮАО сеть Алми
Ответить
Молочка из Непецино в поликлинике на Грохольского есть
Ответить
Спасибо. В поликлинике УДП? а где именно, в столовой?
Лечились в поликлинике на Сивцев Вражек, на Грохольского не была
Ответить
Там на входе что-то типа ларька стояло (год назад так было)
Ответить
Спасибо
Anonymous
30.06 04:11
Спасибо
Ответить
погулите. у Непецино есть магазин где-то в районе Новогиреева, и точно знаю на Старой Площади в столовой УД АП РФ, я там всегда ею закупалась.
А краснодарские консервы скорей всего на ярмарках выходного дня поискать стоит. Но это сложнее.
Ответить
в седьмом континенте был-сейчас не знаю.
Ответить
Всем огромное спасибо.
Будем искать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325