21

Сориентируйте по полуфабрикатам, пожалуйста!

возвращаюсь в Москву после долгого отсутствия. Наверное многое сменилось по вкусу-качеству. Посоветуйте, пожалуйста, пельмени/вареники, тесто дрожжевое и слоеное -вкусные. Пельмени/вареники - что бы тоненькая "шкурка" и много начинки. Ну котлеты, если мясные есть)) И где покупаете- если это эксклюзив.

Свернуть
Ответить
мне нравятся хинкали (Ложкарев и др)
Ответить
Спасибо! Только хинкали или другая продукция то же вкусная?
Ответить
Мы очень любим " от Ильиной". И с сёмгой пельмешки, и вареники с картошками, грибочками, капустой, вишней. Сырники и котлеты на высоте (не мясные).
Ответить
Тесто Зведный нравится
ДЮЙМовочка D
20.06 09:15
Тесто Зведный нравится
Ответить
пельмени цезарь съедобные
Ответить
Пельмени Сибирские покупаю.Вареники попробовала, вроде ничего так)
Ответить
Цезарь вкусные пельмени.
Ответить
Нет даже просто приличных покупных. НЕТ!
Ответить
Вы все-все перепробовали? Ни фига себе ))
Ответить
Вспомнила.Ещё вкуснецкие димсамы от Vici. Те которые с ким чи, и просто с овощами.
Ответить
хм... в моих ебенях ШИКАРНЫЕ пельмен...
самка подкустовного выползня KF**
20.06 22:23
хм... в моих ебенях ШИКАРНЫЕ пельмени местного производства ручной лепки (реально ручной, была в цехе, видела), из местного вполне экологического мяса - 130 руб за полкило...вкуснейшие! вот что за несправедливость? люди стараются, держат высокое качество - и ПОЭТОМУ у них нет денег купить входной билет на масковский рынок :(
Ответить
координаты хочу!
Таташа H*
20.06 22:34
координаты хочу!
Ответить
зажопские глубИны калужской губернии...
самка подкустовного выползня KF**
20.06 23:06
зажопские глубИны калужской губернии, вэлкам :)
Ответить
ну сыр из Костромы возим ;)
Ответить
перепродавайте:)
Anonymous
21.06 17:04
перепродавайте:)
Ответить
Быра пиши координаты в личку, хорошие пельмени нужны однозначно, тут жрать нечего.
Ответить
Напишите что за пельмени,в этих зажопских далях Калужской губернии бываю часто.Пока только Козельскую кисломолочку полюбили.
Ответить
сдайте место, пожалуйста, довольно часто бываю в калужской обл
Ответить
отвечаю всем интересующимся... пельм...
самка подкустовного выползня KF**
22.06 23:12
отвечаю всем интересующимся... пельмени "нежные", состав свинина+индейка, тесто реально прям как домашнее... продаются в козельске и в сухиничах в фирменных ларьках САПК-молоко... думаю, в мещовске тоже должны быть... у них еще есть "традиционные" и "сухиничские", но на мой вкус они островаты и жирноваты...
Ответить
нипайдёт! нам мелким оптом надоть :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325