65

А я устриц хочу

вот прям с ума схожу, как хочется. И Просекко холодненького тоже очень.

Свернуть
Ответить
И чо?
Anonymous
27.06 22:57
И чо?
Ответить
И я бы проссеко хряпнула) Сопли из ракушек нибуду
Ответить
и я...про ПросеккУ ;)
₪ЗабаваПу₪ OH*
27.06 23:12
и я...про ПросеккУ ;)
Ответить
А я устриц не пробовала. И второго, не знаю, что это, тоже не пробовала. Я торт хочу! С чаем. Но можно и без чая.
Ответить
мммм тортик. Я бы сейчас "Птичье молоко" кусочек бы съела))
Ответить
Покупное Птичье молоко стало отвратного качества, просто буэ... Вкусно только на заказ:)
Ответить
Есть место в Москве, где настоящая Птичка. По-моему многие про него знают. Покупаем только там.
Ответить
Вы про Прагу? Там тоже испортилась, причем давно.
Ответить
вы про Херсонскую? тоже изговнялись...
Ответить
К сожалению да((, со старым просто ни в какое сравнение.Черемушки сейчас намного вкуснее,похоже .
Ответить
приезжай, накормлю ;)
₪ЗабаваПу₪ OH*
27.06 23:12
приезжай, накормлю ;)
Ответить
:)
Karima65 ☆ OH*
27.06 23:14
:)
Ответить
а я бы торт просеккой шлифанула б, эххх...
Ответить
Эх, я вот тоже... Но в любом случае осени надо будет ждать....
Ответить
Вася Уткин сказал, что отравление устрицами одно из самых опасных, в смысле острых
Ответить
Волков бояться...
Грибами тоже, знаете ли, можно очень неприятно травануться, но ведь собираем и едим )))
Ответить
А что мешает? В такси и в ресторан.
Ответить
Полагаю, что мешает необходимость поднять попу, уложить волосы, одеться. Я вот проссеко сейчас на диване пью под футбол. В ресторан ни за чтобы не поexала :)
Ответить
это смотря где автор находится. да и не сезон.
Ответить
Ну, не сезон. Как будто вы не читали сказку про подснежники.
Ответить
Хмм... подснежниками травануться "не в сезон" сложно, а вот устрицами очень даже! :-(
Ответить
А я удовлетворила это своё желание ))) тока не с просекой, а с беленьким со льдом
Ответить
*сквозь зубы* ссссссссссучка крашена! *пошла за кофе*
Ответить
А ещё у нас сегодня в салате была оливка в лифчике /МарьЛексевна, 6.5 лет/

Ответить
*сдохла* МарьЛексевне в карман за словом не лезть - вся в мать ;)
Ответить
Мы ржали аки кони на весь ресторан )))
Ответить
а с чего вы схохли?
Anonymous
27.06 23:48
а с чего вы схохли?
Ответить
Офффффффффф. Скажи мне, друх - если криворукие лентяи, запустившие длинную прямую клумбу и редко бывающие на даче, решили ту клумбу перекопать, посеять лаванду (не прям щас) и укрыть могилку мульчей - у них чонить выйдет? Ну хоть теоретически?
Ответить
Привет! Во-первых, лаванду таки лучше рассадой взять, иначе заиппешься из семян её проращивать.
Во-вторых, надо понимать, где клумба расположена. Если она близко к каменным дорожкам, то будет вымерзать.
В-третьих, укрывать все равно надо. Все таки лаванда южное растения, в наших широтах тяжело ей.
Но, как известно, нет ничего невозможного! )))


Ответить
Идите в жопу со своими устрицами, народу на хлеб не хватает!
Ответить
Вы еще от этой чернухи не устали? Все ноют и ноют((. Сплошной негатив на Еве и сборище неудачниц.
Ответить
Работать попробуйте.
Ответить
Вот именно! Вот именно! Дети Африки голодают!!!
Ответить
кушайте пирожные
Anonymous
28.06 09:41
кушайте пирожные
Ответить
AD
Беременны?
Anonymous
27.06 23:15
Беременны?
Ответить
Меня всегда интересовал вопрос - что авторы подобных тем хотят услышать и для чего заводят подобные темы?
Ответить
Попесдеть охота
Anonymous
28.06 00:16
Попесдеть охота
Ответить
А поговорить?
Кримхильда KF*
28.06 00:20
А поговорить?
Ответить
Чтобы отравить другим существование. Мне вот тоже теперь хочется. А вечер. Еще и понедельник. Но можно отложить на выходные.
Ответить
А у нас сегодня на ужин щеки были, ммм))
Устрицы я, пролетарий, не оценила(
Ответить
что такое щеки ???? гугл не помогает
Ответить
Говяжьи же)
Кримхильда KF*
28.06 10:14
Говяжьи же)
Ответить
на субпродукты перешли?
Ответить
Ммммм, щеки тушеные - это вещь:-)
Ответить
Дык, не сезон же...
Искомая Зверь D
28.06 00:32
Дык, не сезон же...
Ответить
В ГУМ идите
Anonymous
28.06 00:56
В ГУМ идите
Ответить
Эх, тоже хочу. Только с белым вином...впрочем, я не аристократка, могу и с красным.
Ответить
Устриц нельзя есть в месяца, в написании которых нет буквы Р, иначе отравление практически гарантировано. Официанты обязаны предупреждать об этом.
Ответить
Ну и глупости вы пишите. То есть ресторан закупил устриц заведомо несъедобных и при этом обязал официантов предупреждать клиентов?? В убыток себе, но во благо людям. Или ресторан впаривает плохие устрицы своим посетителям в надежде на недобросовестность официантов?
На самом деле, причина, почему в одни месяцы есть можно, в другие нет, заключается в сезоне размножения последних. Этот как в охоте- сезон открыт и сезон закрыт. Но в настоящее время, это правило устарело, устрицы разводят в промышленных масштабах на фермах и это позволяет иметь на столах этот прекрасный продукт круглый год.
Ответить
Они вполне съедобные, но в летние месяцы в них содержится бактерия, от которой у большинства людей возникает легкое расстройство желудка. Ничего страшного, но неприятно. Я на себе испробовала, хотя меня предупредили.
Ответить
Это праволо "Р" очень старое, еще со времен, когда не следили за сезонами размножения. Связано именно с риском отравиться.
Ответить
Ела устрицы в мае, в Париже-пропоносилась!
Ответить
Кто-то меня учил давно, что устрицы едят в месяцы с буквой "Р".
Ответить
Почти афроризьм смысловой. Осталось красиво облечь словесно)))
Ответить
Бред совдеповский. Прото они жирнее и все.
Ответить
Не люблю устриц, ну ведь кусок слизи... Как это можно хотеть и любить? Фу. Вот мидии- вкусняшки, особенно в вине...
Ответить
Во-первых, устрицы тоже можно запекать.
Во втроых, да, сырые устрицы это тоже может быть вкусно. Дело вкуса, как говорится.
Ответить
слизь это скорее медуза, а устрица более плотной консистенции.
Ответить
Вы как моя подруга :). Для нее не только устрицы, но и все, что в ракушках, даже приготовленное - это слизь. Убеждать, что приготовленные моллюски плотные по консистенции бесполезно. А креветки - червяки, и тоже склизкие в ее воображении.
Ответить
моя бабушка креветки кузнечиками называет)
Ответить
Моя свекровь - червячками)
Ответить
целая коробка проссеко стоит, вчера купила, не себе, я не любитель, на коктейли на вечеринку. Ну и два дорогих стоят еще спрошлого отпуска с италии. Зачем купила.. Ну вот сестра приедет, на нее вся надежда:)
Ответить
гевюрцтраминер хочу с фрухтами
Ответить
о, отличный выбор )))
Мизерикордия H*
29.06 23:27
о, отличный выбор )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325