15

Рынки сао

Живем на беговой, не могу найти рынок чтоб меня устраивал. Мясо клубника зелень и приемлемые цены и свежее
Много хочу?

Свернуть
Ответить
Мы соседи с вами, рынок есть на м аэропорт,ленинградский, там все есть,есть овощная база в двух остановках от м беговая, а вообще да, кроме маркетов ничего, свежее брать негде, алые паруса одни выручают,но это продукты, овощи конечно с фруктами большая проблема, мы обычно по пути на дачу с дачи все берем, благо недалеко, 25 км
Ответить
вы б потише тут. а то собянин услышит и все...у него фобия рынков и гаражей. в нашем гаражном кооперативе некоторые сложности с дорогой из-за очередного жилого комплекса,так страшно заикнуться . решаем на местном уровне и за свой счет...а с рынками нет проблем. нет рынков-нет проблем
Ответить
Вы о чем? Нет у нас в округе рынков, и я тоже от этого страдаю, в чем страх то?
Ответить
вам же написали адрес. только теперь его нужно стереть. и далее передавать только в личку)) наш мэр считает,что ярмарки лучше рынков. что чехарда продавцов с одним и тем же ассортиментом товаров,якобы из разных регионов лучше,чем постоянные точки продаж. что каждые выходные-повод выбраться на ярмарку и покупать покупать. неделя рыбы,мяса,мороженого,нацпродукта. а после работы хотите свежих яиц или мяса-хрен вам! рынки ему бабок не приносили. а вот торговые центры приносят
Ответить
Какой адрес написали? Ленинградский рынок что ли? Это не рынок, а черти что.
Ответить
Однозначно фобия у него:-( У нас так...
@-->Нервный суслик@--> D**
4.07 17:57
Однозначно фобия у него:-( У нас такой чудный рынок был в САО как раз, снёс, сука... А строительный какой был на Дмитровке? Туда же...
Ответить
Коптевский рынок на Войковской.
Ответить
Его же закрыли. В нашей районной группе было бурное обсуждение.
Ответить
Открыт он. Посносили внутри, но сейчас все вернулись. У меня муж там каждую субботу пасётся и всех знает, кто годами уже туда приезжает. Две тётки рязанские Марина и Наташа по выходным с творогом своим всегда приезжают, давно берём, очень вкусный. Мясо на месте. Липецке дядьки с овощами вернулись, тетя с луховицкими огурцами тоже.
Ответить
Да я не спорю, просто помню недавно жаркое обсуждение в группе района, в Фейсбуке. Народ вот как раз плакался, что все пропало, ничего купить нельзя будет.
Ответить
Я ФБ не читала, как ходили туда, так и ходим. Съездите, посмотрите.
Ответить
Мне не с руки как-то...я между Соколом и Полежаевской живу.
А в ФБ, в районной группе - очень много бывает полезной информации, поэтому я ее регулярно смотрю.
Ответить
Спасибо всем) Ленинградский не нравиться ни ценами ни качеством.... И нет ничего другого отличия от магазина ...
Съездим на Коптево ! Посмотрим
Ответить
Коптевский рынок закрыли же. В районной группе, в Фейсбуке, было обсуждение.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325