12

Розовые помидоры

Всем здравствуйте! По чем на рынках розовые помидоры.Мне предлагают крымские реально вкусные по 150 взять 10 кг.Вот думаю надо мне оно? Или за такую цену на рынке куплю.У нас пока видела за 250.

Свернуть
Ответить
берите. пока таких цен на реально вкусные помидоры нет.
Ответить
Удивилась, но в пятерке попались почти "отличные" розовые помидоры, по 180 рэ. А еще дыня колхозница малюсенькая, размером с грейпфрут - ароматная и сладкая! Могут ведь, когда хочут))
Ответить
если реально хорошие, то можно взять. А то на рынке а-ля крымских навалом, но есть это невозможно.
Ответить
Вот коллега говорит по дороге на дачу купили ростовские розовые по 80руб.
Ответить
на рынке в ТС помидоры розовые от 60 руб
Ответить
мне кажется, что я там перепробовала все. Еще ни разу не попались нормальные :( Завтра поеду в очередной раз, может нормальные появились
Ответить
у дома по 130 беру. розовые,некрупные. вкуснотища! не виду смысла в вашем предложении
Ответить
В Московском в пузыре огурчики махонькие по 20 уже месяц как и помидорки на веточках по 70, не розовые а красные-прекрасные
Ответить
На Домодедовской на рынке по 100 прекрасные помидоры, я помидорный маньяк и эксперт.
Ответить
Всем спасибо! Отказалась,помидоры дешевеют и вкуснеют)
Ответить
Розовые помидоры сегодня брала по 30 руб, и по 45 руб. Отличные. крепенькие такие. По 50 красные . Но у розовых кожица нежнее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325