Школа
10

Архитектура, геометрия и торты

Архитектура, геометрия и торты

Кондитер Динара Касько из Харькова кремовым розочкам и мастичным украшениям предпочитает строгие линии, геометрические фигуры и минимум украшений, а чаще всего обходится без них совсем. Но от этого ее торты и пирожные выглядят не хуже.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-32871.htm

Свернуть
Ответить
Мне понравились)
ДЮЙМовочка D**
27.09 17:37
Мне понравились)
Ответить
Выглядит значительно лучше, чем всё виденное раньше. Вот можно же!
Ответить
так это фотографа заслуга :)
Волшебницa H*
28.09 02:34
так это фотографа заслуга :)
Ответить
а фотографирует, кстати, она тоже сама
Ответить
Осспадя, как скучно вы живёте! Не видели лучше!:mda
Ответить
Вот доказывает то, что человек может все! Если захочет, конечно. Классные произведения искусства. Я думаю,что почти каждая из нас захотела бы купить такой торт в магазине.
Ответить
класс!!! очень красиво, креативно и аппетитно!!
Ответить
Очень понравилось!!! Купила бы в подарок, сами мы не едим:)
Ответить
Ух ты какая вкуснябельность! Надо же было такое придумать. А если это еще и вкусно!... да даже если и не вкусно, мой глаз это радует!)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)