Ичалки масло где купить ?

Москва, север. В идеале - Речной вокзал.
Хочу попробовать, многие его тут хвалили. Нигде не вижу, не по тем магазинам, видно, хожу. Смотрела в Метро, Ашане, Перекрестке и Глобусе.
Очень благодарна буду за явки-пароли.

Я Ваша соседка, в нашем районе нигде не видела, но работаю на Бауманской, рядом магазин отличный, там оно есть!Если надо точный адрес, могу дать!))
Дайте, пожалуйста, на всякий случай. Вдруг буду в тех краях, тогда обязательно куплю.
улица Бауманская 56, для ориентира, проходите банк Столичный кредит, потом пересекаете Аптекарский и сразу этот павильон, отдел в самом конце, там еще очень хороший выбор сыров, всегда с коллегами там все берем, если соберетесь, напишите в личку, я узнаю о наличии))от метро 5 минут
Только что заходила, масло есть 160 рублей,есть шоколадное по 160
да вы поздно спохватились. оно уже не то, что было тогда, когда его хвалили. можете не гоняться специально.
Эх:( А что покупать теперь? Что-то последнее время всякие Валио и Тысячи озер плывут, стоит чуть из холодильника достать...
самой интересно послушать. из нераспространенных- вологодское в коровой на этикетке, но дорогое зараза. маленькая пачка уже 190р.
если встретите - попробуйте "подворь...
самка подкустовного выползня D
2.11 14:21
10
если встретите - попробуйте "подворье" (пр-во г.сухиничи калужской обл), за неимением лучшего вполне едабельное...
Спасибо! И магазинов у нас на севере достаточно:)
видела их магазин недавно. спасибо, надо будет зайти.
вроде было на коптевском рынке если надо могу посмотреть в выходные. На машине не далеко от речного. И еще сыр точно был на онежской и вроде масло могу тоже посмотреть. А так мне понра в Ашане с божьей коровкой на вкус.
В вашем районе магазинов не знаю, у себя покупаю в Окей. Только оно у них почему-то находится не на полках, где все масло, а в контейнерах с заморозкой.
Спасибо! В жизни бы не догадалась в заморозке искать!
вот спасибо, в заморозке не смотрела, думала, что нет в Окее, теперь найду:)
Спасибо, добрый человек! Не так и далеко от меня!
Ичалки- это у нас поселок в Мордовии, там молокозавод есть. Сама не покупала это масло, живу в Москве, надо попробовать.
а я очень сыр Ичалки люблю, диетический)) редко попадается
Сыры ичалки продаются в некоторых рублевских колбасах, может там и масло есть?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325