Школа
4
Anonymous
Рестораны и кафе
23.11.09 17:00

Карпоративный НГ

Подскажите интересный ночной клуб в центре города ,для проведения карпоративной новогодней вечеринки

Свернуть
Ответить
и меня интересует, желательно САО или ЦАО, что нибудь веселое, ну и чтобы кормили вкусно
Ответить
У нас как-то новый год был в Дурдине. Мне очень понравилось. Правда, это было на Университете, но на Соколе вроде то же самое. Там по праздничным и выходным дням выступает группа СССР вроде называется. И поют всякие советские песни типа "мой адрес не дом и не улица", "бу-ра-ти-но" и т.п. Народ поет, танцует, дурака валяет по полной программе. Действитеьлно весело. Обычно корпоратив это такое мероприятие, где не расслабишься лишний раз, поэтому такие вот дискотеки очень выручают. Торт на Соколе можно заказать прямо там просто шикарный. Кормят очень даже неплохо. Это, конечно, не ночной клуб, но не всех же именно ночной клуб интересует в качестве корпоратива.
Ответить
Наши тоже гуляли корпоративно пару лет назад в Дурдине НГ, ВСЁ понравилось, кроме того, что НЕТ танц пола и живой музыки, только фоновая. Вообщем налопались отпуза и расползлись по домам. Еда вкусная и МНОГО + пивасик. Но вот развлечений не особо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)