12
Anonymous
Рестораны и кафе
24.11.13 22:31

Трактир Елки-Палки

Кто-нибудь знает, почему в нем стало так плохо? Он катится к закрытию?

Свернуть
Ответить
А когда там было хорошо?
Ответить
Не знаю, как сейчас, а 8 лет назад было хорошо.
ПС: я сама дома не готовлю ничего, мне там есть было вкусно)).
Ответить
Согласна, лет 8 назад было очень хорошо.
А сейчас полная какашка.
Год назад со знакомым зашла в елки, была оч.сильно разочарована телегой. Пришлось заказывать блюда из меню.
Ответить
И не только в нём-вообще "питательный сервис" в Москве испохабился(
Ответить
А я думала мне кажется. Точно.
Ответить
А что плохого?
mous
24.11 22:56
А что плохого?
Ответить
Ваш вопрос поставил меня в тупик :) Если бы вы посещали данный трактир, наверное, не спрашивали бы
Ответить
Посещаю :) Хожу туда на бизнес-ланч. Ничего ужасного не заметила. Но я, правда, не рассиживаюсь: съела по-быстрому суп и на работу ;)
Ответить
Я не знаю, что там случилось, но крайний раз это было что то тошнотворное .... Больше ни ногой.
Ответить
у меня не было тошнотворного, но телега была полупустая...
Ответить
По сравнению с уфимскими "Ёлками", в которые мы заезжали летом по пути на Урал, в московских все шикарно :)
В зеленоградских "Ёлках" были последний раз месяца полтора назад - телега полупустая, но съедобная.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325