8
Оксана
Рестораны и кафе
25.11.13 22:59

День рождения

Всем добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста-где в Москве можно отметить день рождения со скидкой для именинника.Спасибо.

Свернуть
Ответить
есть такой сайт kuponator - там мног...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 23:11
есть такой сайт kuponator - там много купонов на скидки. В целом, во многих рестах есть подарки для именинников. Смотря какой бюджет.Точно знаю, в Золотой Вобле, в Торро Гриле, в Пражечке. но там вроде бы день в день. Попробуйте посмотреть на сайтах и погуглить)
Ответить
Я здесь отмечала ДР http://www.oldtower.ru/
Вопреки ожиданиям, оказалась довольно неплохая кухня, не шумно. Скидка даётся именно в сам ДР по паспорту на количество Ваших лет, но не более 40 %
Ответить
Якитория
Anonymous
25.11 23:50
Якитория
Ответить
Как вариант, посмотрите Пражечку
http://www.prazeckarest.ru/special/special_main/
Ответить
блин, почему ПражЕчка. Правильно ПражАчка. Весь сайт с ошибкой.
Ответить
Относительно правильности перевода, вы безусловно правы.

Если внимательно посмотрите на самую нижнюю строку сайта (та, на которой написано желтыми буквами на красном фоне), то увидите, что слово "Пражечка" написано иначе "Prazecka".
В чем подвох сего хода не знаю. Но то, что данная сеть ресторанов позиционирует себя под названием "Пражечка", это факт.

Но все это, совершенно не меняет сути ответа на вопрос автора? ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325