12
Anonymous
Рестораны и кафе
13.02.14 21:02

Ресторан

Посоветуйте пожалуйста ресторан, чтобы было интересно и не скучно разновозрастным, наверное с детской комнатой, будет небольшое семейное торжество, возраст: 2 года, 5 лет, 18 лет, 40 и далее за 60!!!!

Свернуть
Ответить
вам "поесть и выпить" или "поиграться и полепить куличики"?
Ответить
Поесть и выпить
Anonymous
15.02 11:14
Поесть и выпить
Ответить
там, где есть "поесть и выпить", там нет места дл "поиграться и полепить"
Мы, когда собираемся семьей или большой компанией с детьми от пенсионеров до пионеров - снимаем "домик в деревне" или приличную большую сауну с бассейнами и бильярдами, заказываем еду или готовим и привозим с собой.Вот в таком случае - каждому возрасту, есть чем заняться, и голодными никто не останется и мешать друг другу не будут и польза для здоровья.
Ответить
Неее, спасибо, нам такое не подходит, мы так и на дачу поехать можем, у нас большой отапливаемый дом. Нам надо посидеть часа 3-4 и разойтись
Ответить
маленьким детям в ресторане - не место.
Ответить
Я прошу совета по выбору места для празднования, а не ваше мнение место детям в ресторане или нет
Ответить
а мое мнение - не советую игнорировать, т.к. я, будучи во взрослой компании в ресторане не намерена учитывать интересы чужих маленьких детей, которые глупые родственники привели, т.к. в ресторан ходят не с детьми заниматься
Ответить
Вот таких парвеню просто по башке тарелкой хочется ударить, чтобы в чувство пришли. Пошла в ж..пу со своей взрослой компанией! Ресторан- общественное место, а не публичный дом, куда детям нельзя ходить до определенного возраста. Не хочется учитывать чужие интересы- заказывай отдельный кабинет.Ву компроне, тромпе?
Ответить
только потом не визжи, когда твоих вездесущих малышей кто-нить пнет ненароком у себя под столом
Ответить
О! Да Вы с диагнозом! Или даже поругаться не с кем, бедняжка?
Ответить
Я бы посоветовала "Вильям Басс" на Якиманке. Там прекрасная детская комната. Пока взрослые наслаждаются кухней и друг другом, дети вполне себе заняты. И ресторан, кстати, ориентирован на компании с детьми. Приятного отдыха!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325