29

Шведский стол

Не переносите пожалуйста,в разделе про кафе уже почти никто не обитает.
Посоветуйте в Москве рестораны-кафе со шведским столом.
Елки-палки,шеш-беш,дрова-грабли,му-му,сбарро.
А что есть еще?

Свернуть
Ответить
ист буфет
Anonymous
30.05 21:33
ист буфет
Ответить
закрыли его
tolstaya_zgaba *
30.05 22:00
закрыли его
Ответить
у нас около дома только что открыли. на профсоюзной
Ответить
Профсоюзная -самая длинная улица в Москве. Где именно на Профсоюзной?
Ответить
метро профсоюзная. сам ресторан на пересечении вавилова и ломоносовского напротив рынка
Ответить
отзывы на него очень плохие.
Мизерикордия BRILLANT
30.05 23:26
отзывы на него очень плохие.
Ответить
не знаю. нам нравится
Ответить
Пересечение Вавилова и Нахимовского.
Ответить
Грабли? Шведский стооол? Что-то вы не в ту степь...
Ответить
в какой-то степени он и есть. "Вокза...
Мизерикордия BRILLANT
30.05 22:06
10
в какой-то степени он и есть. "Вокзал" из той же серии.
Ответить
Ну не скажите! Попробуйте забесплатно набрать в свою тарелку еды. Вам дадут порцию, которую следует оплатить на кассе.
Шведский стол всё-таки другое понятие.
Ответить
ничего подобного. вы можете набрать ...
Мизерикордия BRILLANT
30.05 22:59
ничего подобного. вы можете набрать хоть гору, если утрамбуете. просто заплатите соответственно.
я имела в виду принцип сервировки.
Ответить
Царская охота :)
Humpty Dumpty V.I.P.
30.05 22:52
Царская охота :)
Ответить
Бранч в шинке раньше был по выхам
Ответить
У нас такое невыгодно ресторанам, народ жадный до жрачки.
Ответить
Я однажды офигела, увидев, сколько съела маленькая девочка лет 15ти в елки-палках , подходов 15)
Ответить
я фигела, когда видела сколько можно...
Мизерикордия BRILLANT
31.05 17:07
я фигела, когда видела сколько можно упихать еды, купив малую тарелку с одним подходом.
Ответить
Дык, заплочено ж)
Anonymous
31.05 17:08
Дык, заплочено ж)
Ответить
15 лет-маленькая девочка?Ну вы сказанули.Растущий подросток,котому требуется много килокалорий.
Ответить
Ну-у, аппетит как у мужика. Девочкам надо бы о фигуре думать)
Ответить
сбарро есть.но оно как правило везде бЭЭЭ.тока на манежке и рязанке ниче так.
Ответить
Старина Мюллер.
Anonymous
31.05 19:17
Старина Мюллер.
Ответить
На Воронцовской? там же меню
Ответить
У них много филиалов в сети.
Ответить
Мне кажется, что вы несколько путаете понятия "ресторан системы шведский стол" и "ресторан самообслуживания". Это же относится к кафе.
Ответить
Вот-вот. И я выше об этом. Но автор уверяет, что шведский стол - это сколько хочешь клади. В Граблях можно только фруктовый салат таким образом навалить. А остальное - работники ресторана сами накладывают.
Ответить
Да,вы совершенно правы,но я сейчас вложила понятие шведского,хоть и за деньги вся еда,это возможность выбирать и видеть ту еду,которую берешь
Ответить
Столовая это, столовая. Шведский стол - это один раз заплатил и ешь сколько хочешь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325