26

есть кто из Владимира?

Еду с сыном на 3 дня в Владимир и Суздаль. Остановимся в Владимире.
Есть ли у вас в городе столовые или кафе с бизнес ланчами. Нам надо пообедать недорого и не фастфуд.
Подскажите места..

Свернуть
Ответить
А можно спрошу? Вы на машине едете или на поезде? Там, говорят, сейчас жуть творится на дороге из-за ремонта. Если кто будет писать, может и про это напишут?
Ответить
на машине..а где ремонт, ничего про это не знаю.
Кто в теме, напишите пожалуйста, будем искать варианты объезда.
Ответить
Ремонт там и правда идет полным ходом, по крайней мере 2 недели назад точно еще все ремонтировали, у сестры муж месяц назад ехал 12 часов! из Москвы в Гусь-Хрустальный (это по одной дороге во Владимир).
Вот ссылка про ремонт, но там пишут , что открыто 2 полосы из 4, на самом деле 1, так что я бы не рискнула на машине. На "Ласточке" 1 ч 45 мин и вы во Владимире)))

http://progorod33.ru/auto/view/67741
Ответить
вы пистанутая. даже в любом мухосранске есть кафе без фаствуда.
Ответить
+100
Anonymous
11.07 23:31
+100
Ответить
я первый раз еду в другой город поэтому не знаю что там есть.
Ответить
в своё время понравилось в Via del C...
Мизерикордия BRILLANT
11.07 23:41
в своё время понравилось в Via del Caffe.
я не знаю, живы ли они до сих пор и не испортились ли, но было вкусно.
Ответить
заходите в кафе... смотрите, приятно ли вам там остаться
смотрите меню... прикидываете, устраивает ли вас ассортимент и цены
не устраивает что-то - идете дальше
делов-то?;-)
Ответить
я пыталась пожрать во Владимире. Если не знаешь куда рыпацца, то весьма проблематично это сделать.
Ответить
да, там вроде много, но какое-то всё...
Мизерикордия BRILLANT
11.07 23:59
10
да, там вроде много, но какое-то всё... ((
Ответить
Мы так в Казани пытались. Попытки оказались неудачными, все были голодными и злыми. Пришлось в макдак идти:(
Ответить
Вот именно. Если заранее не знаешь куда, то очень трудно в незнакомом городе найти то, что понравится по цене и качеству. Будут, как назло, попадаться или "эксклюзивные" рестораны, или тошниловки какие-нить.
Помню центр Владимира...Да, это именно тот случай.
Ответить
вообще без проблем пять дней подряд обедали и вечеряли в разных местах
больше всего понравился ресторан впритык к гостинице, где мы жили...
гостиница в пафосной сталинке... типа главная-центральная до последних времен
ресторан кавказский, но реально не "шалман", а "правильный"
каре барашка, обложенное со всех сторон свежими, печеными и маринованными овощами, травами и листьями стоило раза в четыре дешевле, чем в среднем московском заведении:-9
Ответить
Соглашусь, в итоге пожрали в гипермаркете Глобус. Вот в Сузлале с этим дела лучше обстояли.
Ответить
В Суздале и гостиниц больше, и они л...
Обычная такая.... C.B.
13.07 16:18
В Суздале и гостиниц больше, и они лучше, да и сам город более приспособлен под туризм. Я еще удивилась почему автор решила остановиться именно во Владимире.
Ответить
"Делов-то"??? Предлагаете обойти все кафе Владимира? Зачем так мучиться, если можно выяснить все заранее. Или здесь спрашивать об этом нельзя? На мужа/свекровь/начальников жаловаться можно, а по делу поговорить нет???
Ответить
т.е. нужно, чтобы цены были, как в макдачне, но типа... эксклюзивнее, органичнее-экологичнее... чтобы не курили и масика развлекали?
мечтать не вредно:-D
Ответить
сколько же в Вас желчи
Ответить
Периодически бываю во Владимире по работе. Обедаем, как правило, на фабрике, поэтому так и не удалось что-то особенное разведать из общепита. Больше всего понравилась Козловица в Торговых рядах, а так и вспомнить нечего.
А вот гостиницы всякие перепробовали, остановились на Вознесенской слободе, там очень приятно.
Ответить
по поводу пробок. пару дней назад ехали по той дороге. туда- нормально, ехали утром. обратно-ужас! пробки каждые 10-15 км разной длины(( в одной, аккурат недалеко от Владимира, развязка там какая-то, стояли 1,5 часа!!! устроили дурдом из ремонта- оставляют идиоты по одной полосе движения! такого скопления грузовиков давно не встречали!
Ответить
Мы ели в Серебряной Подкове, когда были проездом. Это на ул. Гагарина, в ТЦ гагаринский. Вкусно. А вообще смотрите по отзывам, мы на сайте все искали: http://autotravel.ru/town.php/5 Извиняюсь за ссылку, если нельзя (модераторам)
Ответить
Спасибооооо!Мне как раз маршрут Дон нужен с отелями и едой!
И вообще сайт понравился.
Ответить
Во Владимире есть не стали, обедали в Суздале - в "Лосось и кофе".
Ответить
О, мы тоже там обедали. Вполне себе кафе, но оооочень долго готовят.
Ответить
Пробки ужасные! Свекровь 2 недели назад ездила в НН, проехать можно только часа в 2-3 ночи, туда стояли часов 5, обратно ехали в объезд через Юрьев Польский
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325