123

(ДС)Помогите Полиночке спасти ручку!!!

Помогите Полиночке спасти ручку!!!
SOS!!! Операция через два месяца!!!

Здравствуйте!
Мы - Елена и Юрий Нечаевы, родители двух замечательных детей: сына Димы и дочери Полиночки. Хотим поделиться с Вами нашей историей, потому что в наш дом пришла беда и мы верим, что нам помогут.
Мы долго хотели второго ребенка, даже участвовали в программе ЭКО для жителей Санкт-Петербурга, но, увы, таких как мы, оказалось много, и нам просто не хватило квоты. И вдруг, спустя шесть лет, я забеременела. Мы очень радовались, ведь надежды почти не было. Мы очень ждали появления на свет нашей доченьки.
Полиночка родилась 27 октября 2010 г. с весом 4050 гр., ростом 53 см., путем стимулирования родов. Роды были срочные (родовые пути просто не успели раскрыться), что стало причиной появления кефологематомы. Во время родов даже не рассекли промежность, вместо этого ребенок застрял в родовых путях плечиками. Врач выдавливал ребенка всей своей массой тела, а акушерка тащила за голову. Полиночка родилась вся синего цвета, закричала не сразу. Врачи обвинили меня и сказали: «Мама сделала все, чтобы ребенок родился таким. Скажи спасибо, что ребенок живой». Только на четвертые сутки я узнала, что дочери была нанесена (тяжелейшая, как потом выяснилось) родовая травма и поставлен диагноз «Парез Эрба левой руки (Разрыв нервных сплетений в плече). Рука висит плетью вдоль тельца.
После рождения, на пятые сутки, нас перевели в ДГБ № 22, где мы проходили курс лечения в течение 3-х недель (массаж, физиотерапия, уколы). Лечение не принесло каких-либо результатов. Рука, как и раньше не двигалась, висела плетью вдоль тельца. Спустя три недели, мы обратились к независимому неврологу и прошли еще один комплексный курс лечения. Динамика отсутствовала. Обращались в НИДОИ им. Г.И. Турнера к ортопеду и неврологу. Невролог обнаружил порванную мышцу справа на шее («акушерка тащила за голову») и подтвердил диагноз «Парез Эрба левой руки». Ортопед также подтвердил диагноз и посоветовал оперироваться.
После всех посещений врачей, которые питают только надежды, мы поняли, что в России нам не смогут помочь. Врачи предлагают ждать, но время идет против нашей Полиночки. Наша доченька, наша маленькая кроха, может остаться инвалидом на всю жизнь.
Мы узнали, что в Германии есть врач – нейрохирург Бам, который делает операции детям возрастом от 3 до 6 месяцев по восстановлению иннервации верхней конечности путем пересадки донорского нерва с голени, в плечевое сплетение или корешок нерва отходящего от спинного мозга. Процент выздоровления - 85%.
Мы обратились к доктору Баму, занимающемуся реконструктивной хирургией в клинике Franziskushospital Aаchen Germany. Изучив направленные ему документы, он предложил провести операцию как можно быстрее. Стоимость операции 8000 – 12000 евро. Так, как ситуация у нас не из легких, рассчитываем на максимальную сумму.
Мы обращаемся к Вам за помощью! Мы Вас ОЧЕНЬ просим - ПОМОГИТЕ крохе сейчас, пока ее тельце не сформировалось, пока в организме не произошли необратимые процессы, пока есть шанс на восстановление руки. Уже столько положительных примеров, что немецких врачи творят чудеса. Здоровье Полины СЕЙЧАС ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, УСПЕЕМ ЛИ МЫ СОБРАТЬ СРЕДСТВА….. Мы очень Вам признательны и заранее благодарны! Судьба Полиночки в Ваших руках!
(реквизиты удалены до получения полного пакета документов)
Мама Полины - Елена (812) 463-20-27, 8-911-119-99-40

Развернуть
Ответить
Добавить в реквизиты:
elena04081975_yandex_ru _
24.01 00:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Сафрик **K**
25.01 18:44
20
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
elena04081975_yandex_ru +
26.01 23:23
Елена, ЛС.
Li_Mona V.I.P.
5.02 17:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
samara.anna *
11.02 19:17
AD
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
elena04081975_yandex_ru *
18.03 23:01
http://eva.ru/topic/144/3018624.htm
mamochki C.G.
14.10 18:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325