72

(ДС) Очень прошу помогите!

02.07.11

Уважаемые читатели и просто добрые люди! У меня в жизни произошла большая радость, мне ответил доктор из клиники Ортон. Я давно писала ему письмо о своей спине. У меня сильный Сколиоз. Я посылала ему снимки и фото спины. И вот, что они мне ответили в первом письме:
Елена, добрый день!
Доктор ответил, что вас можно оперировать и, в принципе вы можете приехать и сделать за один приезд, как обследования, так и операцию.
Но в этом случае дело обстоит так, что заранее нужно будет оплатить обследования и операцию, потом вы приезжаете, обследования будут сделаны, если после этого не обнаружится ничего, препятствующего операции, то вас берут на операцию. Называть цены я не имею права, их рассчитывает бухгалтерия и доктор пообещал, что мне пришлют смету расходов, как только я ее получу, то сразу перешлю вам. Но, думаю, максимально речь идет о 45 - 47 000 евро.
Кроме того нужно считать пребывание в гостинице (в период между обследованиями и приходом на отделение), а также транспортные расходы.
С наилучшими пожеланиями Татьяна Виерикко
координатор по работе с русскоязычными пациентами

Такой шанс выдается далеко не каждому болеющему моим диагнозом. Многие бы хотели исправить свою спину, но уже поздно. Теперь мне нельзя терять и минуты, как мне прислали смету расходов, я тут же написала Модератору ПВ нашего любимого сайта Ева.ру и попросила разместить мое письмо, где я подробно рассказываю о своей жизни, болезни и беде. И снова прошу Вашей поддержки. Вы мне уже помогли купить подъемник, который мне был так необходим, теперь я так прошу еще раз поучаствовать в моей жизни!
Письмо
Я инвалид 1 группы. Мне 31 год. В три года мне поставили диагноз Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. При этом заболевании атрофируются мышцы. Такое заболевание сопровождается сильным искривлением позвоночника. С этим заболеванием живут не долго…. С каждым днем позвоночник искривляется так, что страдают лёгкие, сердца и другие внутренние органы .
С самого маленького возраста, я помню, как Отец прикладывал все усилия, что бы поставить нас с сестрой на ножки (моя сестра Лиля также страдает таким заболеванием, но она меня старше на 5 лет, но у нее Сколиоз не развивается так стремительно, как мой. Она даже родила доченьку Маргаритку). Отец возил нас к костоправам, просто к травникам, в различные больницы и клиники. Когда мы были маленькие, мы мало понимали, о том, как же ему было трудно нести на обеих руках уже не годовалых дочерей. Только теперь я могу понять, что ему придавала сил – ВЕРА! Когда-то Отец нам сказал, что перепробовал все, что бы поставить нас на ноги. Постепенно неуверенный, а со временем стал неумолим и безжалостен диагноз медиков: прогрессирующая Спинальная амиотрафия Верднига-Гоффмана. Приговор был таким:- «Ваши девочки проживут 3-5 лет»

Но Господь пришел к нам на помощь и продлил нам жизнь! Успешно окончив на дому среднюю школу, заочно техникум, бухгалтерскую школу, я начала петь сначала просто дома, потом в Городском Доме Культуры и там уже были люди, которые мне аплодировали и дарили цветы. В моей жизни сыграли большую, положительную роль мои родители, моя сестра с которой я всегда могла порадоваться и поплакать, поделиться состоянием здоровья. Одним словом нам было легче жить, потому что нас двое! В нашей квартире всегда было уютно и весело. Я никогда не чувствовала себя больным и не нужным ребенком. Я ощущаю на протяжении всей своей жизни, что люди любят меня и я нужна им!
Я старалась всегда спешить на помощь к людям, которые в ней очень нуждались. Помогала проводить вечера отдыха в городском обществе инвалидов и за собственные средства покупала небольшие подарки.

Но жесткая действительность все глубже и больнее напоминает о моей болезни. Теперь из-за страшного сколиоза я сижу на правом бедре. Я очень сильно опираюсь на левую руку, там бесконечно образуется сильные раны. Но если я не буду на нее опираться, то я не смогу вообще сидеть.
Я всегда старалась не падать духом, быть веселой и интересной. На моем лице всегда сияет улыбка, даже тогда, когда не все так хорошо, как хотелось бы. Своим оптимизмом я стараюсь заряжать людей! Но теперь и мне нужна помощь других людей. В клинике Ортон согласились прооперировать меня. Необходимо собрать сумму 44360 тысяч Евро. Такую смету они мне прислали. Столько стоит операция без транспортных расходов. Таких денег никогда не было у моей семьи (родители пенсионеры, мой муж инвалид тоже первой группы он на коляске передвигается).

Сейчас я с большой надеждой прошу вас о помощи! Пожалуйста, помогите мне собрать ту сумму, которая необходима для операции! Я очень хочу жить, легко дышать и радоваться каждому прожитому дню! Мне крайне необходима Ваша помощь в сборе средств, распостранение информации обо мне и поддержкой добрым словом! Я очень верую в людей с большим добрым сердцем! Я же буду молиться Богу за каждого из Вас, прося здравие и благополучия!

На этой Земле добрых и отзывчивых людей много, я верю в это! Благодаря вашему милосердию я забуду, что такое бесконечно терпеть боль и постоянный дискомфорт в теле. Собрав все добро своей души, вы подарите мне жизнь и радость видеть своего любимого мужа Диму, своих близких и друзей, я смогу видеть, как растет моя замечательная племянница и если Бог даст родить свое дитя! Я благодарю вас за каждую копеечку и каждый добрый поступок! Я очень верю, что Вы и конечно же мой любимый Господь не оставите меня наедине с моей бедой! Верою ведь все мы будем спасены! Храни вас Бог!
С Уважением Елена Пучкова.



Яндекс деньги
счет: 41001827922767
WebMoney:
Белорусские рубли: B259142513533
Евро: E244304529557
Российские рубли: R287155213491
Доллары США: Z217798841733
EasyPay: 17969116
Адрес для почтовых переводов
212039
Беларусь, г. Могилев,
ул. Минское шоссе 38, кв. 58
Получатель: Пучкова Елена Владимировна.
Перевод денежных средств из России
Российские рубли:
Банк-корреспондент (Correspondent bank)
Сбербанк России ОАО, Москва
SBERBANK, MOSCOW
-корсчет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва
-БИК:044525225 -ИНН:7707083893
банковский счет №30111810700000000063
Банк получателя (Beneficiary bank)
ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»
SWIFT-код: AKBBBY2X Банковский счет 30111810700000000063
МФО 153001795 (код 795) УНП 100325912, ОКПО 37387991
Получатель
Пучкова Елена Владимировна на лечение.
Пучковой Елены Владимировны
Счёт 6430010300117
в отделении 700/86
Позвонить мне можно по тел. +375 29 240-54-45


---------------------------------------------------
04. 02. 11 Очень прошу Вас, услышьте мой зов о помощи! И может быть, Вы сможете донести мой зов, мой крик до людей с добрым сердцем! Не оставьте без внимания мою просьбу! Пожалуйста!
Я являюсь инвалидам I группы. С самого раннего детства, я была приговорена к страшному диагнозу «Спинальная амиотрафия Верднига-Гофмана». Это когда мышцы во всем теле слабые, и ты сам ничего сделать не можешь без посторонней помощи. Казалось бы, это необратимое горе, но Господь пришел ко мне на помощь, он наделил меня большой любовью к жизни, научил ценить каждое мгновение и, конечно же, верить в лучшее!
16 июля 2010 года я вышла замуж. Мой замечательный муж Дима Пучков, к сожалению, тоже на коляске, но все же он сильнее меня физически, чему я очень рада. Все, что в его силах он помогает мне, и, конечно же, по дому.
Сейчас стала острая необходимость в покупке для меня подъемника для лежачих больных, инвалидной коляски с электроприводом и лестничного подъемника в подъезд жилого дома. Все это продается, но стоит безумных денег. И как купить все эти нужные и важные, нашей семье, вещи мы не знаем?! Доход у нас очень, очень маленький. Едва хватает на еду и уплату коммунальных платежей.
Простите, что не могу выбрать из этих вещей что-то одно! И это не потому, что я наглая, а потому что в моей жизни так сложились обстоятельства.
Подъемник для лежачих больных поможет мне подниматься, садиться, ложиться, но самое главное не бояться, придет ли, кто ни будь утром тебя поднять?
Коляска с электроприводом – это моя мечта! На ней я смогу совершать передвижения по квартире, по улице и пр. И что меня радует, что это я буду делать сама – без посторонней помощи!
Ну а лестничный подъемник даст возможность мне и Диме иметь такую роскошь, как улица: дышать свежим воздухом, видеть людей и, конечно же, общаться! В наш подъезд пандус сделать не возможно т.к. лестничный проем очень узкий и крутой.
Нашей молодой семье еще много чего нужно в дом. И за любые вещи, продукты и деньги мы были бы очень благодарны!
Я понимаю, что многим людям, которые болеют тяжелыми болезнями, помощь нужнее, чем мне, но так хочется жить в нормальном, по-человечески налаженном быте! И так трудно, а так как сейчас, едва ли возможно! Пока сердечка бьются в груди, пока человек дышит, он желает, он мечтает, а значит – Вера не покинет!
Заранее я говорю Вам: - «Спасибо!»

С Уважением Елена Пучкова.

Деньги можно переводить сюда
Яндекс деньги счет: 41001827922767
или
webmoney: E244304529557
Z217798841733
R287155213491


Адрес для почтовых переводов:

Беларусь, г. Могилев, Минское шоссе, д.38, кв.58, индекс:212039, Пучкова Елена Владимировна.

Перевод денежных средств из России
Российские рубли:

Банк-корреспондент (Correspondent bank)
Сбербанк России ОАО, Москва
SBERBANK, MOSCOW
-корсчет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва
-БИК:044525225 -ИНН:7707083893
банковский счет №30111810700000000063

Банк получателя (Beneficiary bank)
ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»
SWIFT-код: AKBBBY2X Банковский счет 30111810700000000063
МФО 153001795 (код 795) УНП 100325912, ОКПО 37387991

Получатель
Пучкова Елена Владимировна на покупку инвалидной коляски с электро-приводом
Пучковой Елены Владимировны
Счёт 6430010300117
в отделении 700/86



На сайте Милосердия о нас разместили статью и собрано там на сегодняшний день 1500 руб. Нас двое и я и сестра и у нас одинаковый диагноз. Моя сестричка Лилия тоже нуждается во многом.
Вот ссылка: http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=13998
Я очень верю в добро и Бога!













http://www.youtube.com/watch?v=DETWGhr6TIE

Свернуть
Ответить
Документы получены. Удачи!
Ответить
Спасибо!
hel271980 _
4.02 13:46
Спасибо!
Ответить
Сегодня на яндекс пришла денежная помощь 3000 руб. Искренне благодарю того доброго человека, который несмотря на все трудности этой жизни, смог понять и помочь деньгами! Пусть Господь Вас хранит! Спасибо!
Ответить
Я наверное не указала сколько стоит подъемник, коляска с электро приводом? Подъемник около 30 тыс.руб, каляска с электро-приводом стоит от 100 тыс.руб. А подъемник в подъезд я не знаю цены. У нас в Белоруссии не продается, поэтому и не знаю, но наверное очень много. И наверное это просто мечта! Сегодня поступлений не было.
Ответить
Еще я открыла электронные деньги на EasyPay, номер 17969116. Может Вам будет удобно перевести сюда. И укажу свой адрес, г. Могилев, Минское шоссе, д.38, кв.58, Пучкова Елена Владимировна. тел.+375292405445.
Ответить
Вчера случайно узнала, что в Могилеве женщина продает электро-подъемник за 3 мил.белорусских руб. это 30 000 тыс. рос.руб. Он новый, его купили, но он уже не понадобился. Очень надеюсь на Вашу помощь! Может быть удастся его купить. Он не больших размеров и проходит во все дверные проемы квартиры. Очень прошу помогите, кто сколько может!
Ответить
Ура! Слава Господу нашему! Сегодня на Яндекс пришла сумма 2850 руб. Я не знаю, кто сделал перевод, но я очень благодарна этому человеку! Спасибо Вам огромное! Вы принесли в мой дом радость! Но самое главное, я теперь точно знаю, что я не одна и меня окружает добро и понимание! Если бы Вы знали, как я Вам благодарна! Храни Вас Бог! Пусть Вам эти денежки вернуться в 100-кратном размере!
Ответить
Пока отзывов к сожалению не было. Но я продолжаю верить и ждать!
Ответить
Я очень Вас прошу помогите мне, кто сколько может!
Ответить
Сегодня на яндекс деньги поступило 192 руб.12 копеек. Спасибо огромное Вам!
Ответить
Пожалуйста, очень прошу помогите!
Ответить
На яндекс счет перевели 300 руб. Спасибо огромное!
Ответить
На яндекс перевел сегодня добрый человек 250 руб. Спасибо! Подъемник удалось купить у продавца в рассрочку. 15 тыс. рос. руб. я отдала этой женщине и еще 15 осталась должна. Подъемником уже пользуюсь, но весит груз - долг. Очень прошу людей помогите мне порадоваться подъемнику полностью. Все же долг для меня тяжеловат и не потянуть самой ни как. Переведите хоть по копеечке! Пожалуйста!
Ответить
Переводов больше не было к сожалению! Я очень надеюсь на Вас! Пожалуйста хоть по копеечке помогите!
Ответить
Насчет подъемников для инвалидов: в жилых домах они ставятся за счет государства. Вам надо обратиться в органы власти.
Ответить
Куда я только не обращалась.... Наверное всем известно, как наши власти нам помогают?! У наших Властей зимой снега не возьмешь. Прежде чем написать тут о помощи, я перепробовала многие инстанции. Они сказали мне, что такого устава нет, что они должны в подъезд поставить подъемник. А просто купить, денег у Государства нет. Я в полном отчаянье! Пособие по инвалидности я получаю в размере на российские рубли 3 тыс. и этих денег едва хватает на еду. Наше Государство только по ТВ красиво рассказывают, как они заботятся о инвалидах, а на самом деле платят копейки и живи как хочешь. Наверное они считают, что инвалиду ничего не надо. А ведь наоборот инвалиду-калясочнику очень многое надо, без чего жизнь будет не выносимо-трудной! Одним словом "КАРАУЛ"!
Ответить
каким образом можно перевести деньги в яндекс, научите?
Ответить
Можно перевести на яндекс счет с любого терминала или с банка.
Ответить
Уважаемые Форумчане! Пожалуйста помогите хоть по копеечке на подъемник для меня! Мне помогли частично люди и уже ни так много осталась. Изо дня в день я открываю эту страничку в надежде на лучшее! Я очень прошу Вас протяните мне свою руку помощи! Пожалуйста!
Ответить
Пришла от анонимного человека 1000 рубл. Спасибо большое! Осталось собрать на подъемник 7 тыс. руб. Прошу помогите, кто сколько может!
Ответить
Сегодня договорилась с женщиной, которая продавала подъемник. Она продавала за 30 тыс. его. Он у меня дома уже. УРА! Я осталась ей должна 7000 руб. Помогите пожалуйста!
Ответить
Я так рада, что у меня теперь есть подъемник! Как же теперь мне удобно. Спасибо всем, кто жертвовал мне свои денежки! Теперь мне стало легче жить! Еще 7 тыс. я осталось должна. Прошу Вас помогите мне отдать за подъемник!
Ответить
На этом форуме я просила очень важные для меня вещи, но почти удалось только купить одну вещь подъемник для лежачих больных и то 7 тыс.руб. я осталась должна продавцу. Никто больше не переводит т.к. не считают, что эти вещи важны. Важнее всего жизнь человека! Как не печально осознавать, но на коляску тут собрать не удастся.
Ответить
Удастся, просто не сразу :-)
Ответить
Я конечно надеюсь, что удастся! Дай Бог!
Ответить
Поступлений не было.
Ответить
С чувством глубокой радости и от всего сердца
поздравляю Форумчан со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Желаю исполнения Ваших надежд и
благих начинаний, мира, добра и любви!
Ответить
Спасибо всем кто принял участие в сборе денег на подъемник! За него я рассчиталась полностью. Было 2 поступления 950 руб. и 2 тыс. рублей и 4500. Спасибо огромное! Верю что на коляску удастся собрать с Вашей и Божьей помощью!
Ответить
Дорогие Форумчани!Очень прошу Вас обратите внимание на мою беду! Подъемник удалось купить с Вашей помощью, теперь прошу помогите собрать на коляску, пусть б\у, она мне необходима в перемещении по квартире и улице. Для меня коляска с электро приводом пока мечта! Но ведь мечты сбываются, правда? По копеечке пожалуйста переводите на мой счет!
Ответить
Сегодня прислали 300 рублей на коляску. Начало положено! Спасибо! Храни Вам Господи!
Ответить
AD
Сегодня на Яндекс деньги перевели 1500 руб. Я не знаю, кто Вы, но я очень рада! Спасибо Вам огромное!
Ответить
Поступлений больше пока не было, но я жду и надеюсь!
Ответить
Добавлен счет на который мне можно переводить деньги через Сбербанк. Очень прошу, если кто нибудь переведет мне на этот счет сообщите. Просто в банк ездить узнавать мне не легко, а по тел. они не имеют право отвечать.
Ответить
Поступило 1000 руб. на Яндекс. Спасибо большое!
Ответить
На сайте милосердия собрали 18500 рубл. На коляску уже собрано общая сумма 22 тыс.рубл. Спасибо всем, всем, кто принял участие в моей судьбе!
Ответить
На коляску осталось собрать 45 тыс. Помогите мне если видите мою просьбу!
Ответить
Спасибо мои добрые и милые Форумчане! Спасибо, что радуете меня своей помощью! Сегодня поступило 300 руб. Спасибо!
Ответить
Спасибо за перевод 2 тыс. рубл. Храни Вас Господь!
Ответить
Одна добрая женщина сегодня прислала 2 тыс.руб. Спасибо ей большое!
Ответить
Получен документ из клиники. Тема перенесена в АП.
Ответить
У ВАС ТОЖЕ НЕИДЕНТИФИЦИРОВАН КОШЕЛК-ЯНДЕКС, А ЗНАЧИТ ВАМ НЕЛЬЗЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПЕРЕВОД БОЛЕЕ ЧЕМ 15000Р ЗА РАЗ И БОЛЕЕ ЧЕМ 100000Р В МЕСЯЦ!
Ответить
Что бы индифицировать кошелек яндекс надо быть Российским Гражданином к сожалению. А ведь так удобно им переводить. Люди мне переводили на покупку подъемника и почти все только пользовались яндексом. Значит так удобнее народу. Там еще есть и вебманей и адрес и счет открыли в банке. Спасибо Вам огромное! Ваше имя на сайте полностью соответствует действительности!))) Вы положили начало-началу! Храни Вас Боженька и тех кто дорог Вам!
Ответить
Только что на Яндекс деньги пришла огромная сумма 14 925 руб. У меня даже нет слов.... Спасибо тому доброму, чуткому человеку за такой неоценимый подарок! Вы положили начало и это придало мне больше надежды на то, что я на верном пути! Вы даже не представляете, что Вы для меня сделали! Спасибо много, много раз!
Ответить
Информирую, что поступлений не было. Всего собрано на операцию 15 тыс.руб.
Ответить
Денежных поступлений не было, но я неустанно Вас прошу:-"Помогите мне!" Мне так необходима Ваша поддержка!
Ответить
На вебмани мне перевели 450 руб. Спасибо огромное за помощь!
Ответить
Переводов денежных не было. Я Вас очень прошу помогите мне на операцию. Она мне необходима!
Ответить
Денежных поступлений не было. Помогите мне по крохам собрать денежек! Пожалуйста! Очень Вас прошу! Любая даже самая маленькая помощь будет приближать меня к цели! Я очень хочу жить без боли и радоваться, что живу!
Ответить
Сообщаю, что мое обращение разместили на http://help.blog.tut.by/2011/08/04/pomozhem-elene-puchkovoy и теперь пошли отзывы и переводы. Уже собрана 1 тыс. долларов.
Ответить
Собрано 4 мил.бел.руб., 17 тыс. российских рубл. и 120 долларов. Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо всем!
Ответить
Спасибо! Сегодня пришли на yandex деньги 500 руб. Нижайший поклон Вам!
Ответить
На 21.10.2011 года. Собрана общая сумма 2000 долларов. Спасибо Всем большое, кто мне помогает и вселяет надежду, что все же операцию мне сделают!
Ответить
На сегодняшний день собрали 2500 долларов. Спасибо Вам мои хорошие за пожертвования в мой адрес!
Ответить
С Вашей помощью на сегодняшний день собрано денег на операцию 3221 доллар. Я благодарна Вам очень! И говорю Спасибо за пожертвование в мой адрес!
Всех С Наступающим Новым годом! И пусть в Новом году исполняются все Ваши заветные желания! И да хранит Вас Господь!
Ответить
Прошу прощения, что долго не писала! Я болела, да и писать нечего было. Состояние здоровья было очень не хорошее. Позвоночник сильно дал о себе знать. Мне тяжело дышать и сидеть! Я призываю Вас помочь мне! Без Вас мне не справится! Прошу Вас помочь мне кто чем может! На сегодняшний день собрали 4 тыс долларов. Я уже совсем потеряла веру, но сегодня снова переводы были и я хоть чуть воспрянула духом.
Ответить
Мне очень нужна помощь людей! Сложно справится с недугом молча в одиночку. Я прошу Вас поддержать меня добрым словом, поступками, молитвами! Как же я хочу жить без боли, легко дышать и радоваться каждому мгновению своей жизни! Я буду благодарить Вас всю жизнь за протянутую руку помощи! ​
Ответить
У меня очень хорошая новость! УРААА! Очень хороший человек перевел мне сегодня сразу 10 тыс. евро. У меня нет слов... Как же я рада! Артур приблизил меня к цели на много! Спасибо большое Вам Артур за доброту Вашего сердца! Собрано 4433 доллара и 10 тыс. евро.
Ответить
Пришла денежная помощь 4900 российских рубл. Спасибо Вам милый человек за пожертвование в мой адрес! В середине мая мне собирается про платить большую часть суммы на операцию, человек по имени Артур. Я даже не ожидала такого поворота событий. И теперь остается дело за небольшой денежной помощью. У меня к Вам огромная просьба, кто меня сейчас читает:-"Помогите мне осуществить мечту и жить без боли!" Я прошу Вас очень о помощи! Пожалуйста сделайте небольшие переводы в мой адрес! Я уже и не мечтала, что удастся собрать такую огромную сумму денег. А тут Бог услышал и помог мне! в последние время я себя совсем не хорошо чувствую. Моя спинка зажимает мне все органы и только благодаря добрым людям я смогу победить этот страшный недуг! Я еще так мало сделала в своей жизни и от постоянной боли пропустила многое. Поверьте мне есть ради кого и ради чего жить! Помогите мне! Умоляю!
Ответить
На сегодняшний день 13 апреля 2012 года собрано общая сумма 14500 евро. Спасибо Всем, кто не проходит мимо! С наступающим Светлым Днем Пасхи!
Ответить
Вся сумма переведена на операцию мне во спасение! Очень хороший человек помог мне осуществить мечту мою - жить без боли! Огромное ему спасибо за помощь, за доброту его!
Всех Вас кто был со мной и помогал мне я так-же Вас благодарю!
Операция назначена на 22 мая. Выехать нужно 17, что бы перед выходными пройти обследования. Все это время до понедельника нужно жить в гостинице. Ну а в понедельник меня кладут в клинику т.к. во вторник 22 будет операция. Я очень Вас прошу: -" пожалуйста сделайте небольшие переводы в мой адрес! Я уже и не мечтала, что удастся собрать такую огромную сумму денег. А тут Бог услышал и помог мне! в последние время я себя совсем не хорошо чувствую. Моя спинка зажимает мне все органы и только благодаря добрым людям я смогу победить этот страшный недуг! Я еще так мало сделала в своей жизни и от постоянной боли пропустила многое. Поверьте, мне есть ради кого и ради чего жить! Помогите мне! Умоляю!" На дорогу и на гостиницу нужно 2 тыс. евро. Искренне я Вас благодарю!
Ответить
100р на Яндекс
Деми Мур
3.05 23:59
100р на Яндекс
Ответить
AD
на яндекс 1000 рублей
Варум **K**
19.05 16:05
на яндекс 1000 рублей
Ответить
Я уже окрепла и могу поделиться своими успехами.

22 мая мне сделали операцию. 6 июня я приехала домой. Сейчас набираюсь сил т.к.после операции все дается очень сложно. Хоть операция прошла без осложнений, но все равно все это очень тяжело и больно. Доктор Дитрих сделал все что мог в наилучшем виде! Моя спинка стала ровнее, а значит мне будет легче жить и все было не зря. Я сейчас живу надеждой о скорейшем выздоровлении! И еще прошу Господа нашего здоровья и благополучия для удивительного человека без которого моя операция могла бы остаться просто мечтой! Всем большое спасибо за пожертвования и доброе отношение ко мне!
Ответить
Замечательно! Лена, на что Вы сейчас собираете? Или Вашу тему переносить в Им помогли?
Ответить
Спасибо большое! В данный момент я не собираю ни на что. Переносите в тему им помогли пожалуйста!
Ответить
http://eva.ru/topic/144/3018624.htm
mamochki C.G.
14.10 18:50
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3303135.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3385789.htm?messageId=90744519
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3457143.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: https://eva.ru/topic/144/3508214.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция: "Я Дед Мороз".
Приглашаем в топик: https://eva.ru/topic/144/3544105.htm?messageId=97655288
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325