146

(ДС)Помогите Кате дышать!

Свернуть
Ответить
НАДЕЮСЬ, ОПЕРАЦИЯ СОСТОИТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!
Ответить
Когда мы написали на сайт,я конечно надеялась,что мир не без добрых людей.Но люди молчали, никто не откликался,я даже пожалела,что отвлекаю своей проблемой от более важных просьб..Но ВЫ дали нам надежду !!!Спасибо Вам большое!
СПАСИ ВАС БОГ!!!!!
Ответить
Здравствуйте,дорогой Добрейший Жук!
Пишет,Вам Катя.Я не знаю,какими словами выразить свою благодарность,на глазах только слезы радости!!Я ВАМ очень благодарна!Вы знаете,когда я была у профессора на приеме,а это было в начале июня,у меня появилась надежда на выздоровление,пускай и не на полное.Тогда я и задумалась,что это будет очень дорого,что мои родители не смогут её потянуть(((А сейчас,Вы дали мне надежду!Надежду спать без боли,легко дышать,помогать родителям по-хозяйству,а главное- продлить мне жизнь!Надеюсь,что до начала сентября,нам удастся собрать оставшуюся сумму.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!
Ответить
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325