18

(ДС)Помогите Лере услышать мир и сказать свои первые слова!!!

Подарите возможность Лере услышать такой прекрасный мир звуков, а мне - такое долгожданное слово «Мама»!!!

Добрый день! С просьбой о помощи к Вам обращается семья Белик.
В нашей семье случилась беда, которая заставила меня обратиться ко всем, кто не равнодушен к чужому горю. Прошу Вас оказать нам помощь и вернуть слух ребенку.
Нашей девочке 1год и 9мес.(14.04.2010г.р.) Зовут её Лерочка. Растёт она очень активной и смышленой девочкой, всё понимает, только жаль не слышит. Я стала замечать, что она не реагирует на звуки, когда ей было 9 месяцев и только в годик мы решили проверить слух. Диагноз прозвучал как приговор: «Двусторонняя сенсоневральная глухота». И ещё четыре раза мы делали повторные обследования в надежде на неправильность диагноза и в надежде на то, что есть шанс, что ушки слышат хоть что-то... Мне не хотелось в это верить, но это была правда. Мой ребенок не слышит. От одной только мысли, что если она не слышит, то и никогда не сможет говорить, не назовёт меня мамой и не услышит мой голос - от этого сердце просто разрывается.
Врачи сказали, что методов лечения нашей проблемы на сегодняшний день в современной медицине нет, что возможно помочь сможет слухопротезирование. Мы купили самые мощные и лучшие слуховые аппараты (стоимость 3000 долл.) для нашей девочки, в надежде с их помощью победить этот страшный недуг. Но для такой сильной потери слуха они оказались неэффективны.
Мы прошли обследование в Институте отоларингологии им. проф. О.С.Коломийченко АМН Украины в Киеве, где нам рассказали, что сейчас такой диагноз не приговор и хорошо поддается лечению путем проведения хирургической операции и установления ребенку кохлеарного импланта. Эту операцию необходимо сделать в ближайшее время, пока у ребёнка развивается речевой аппарат. Нас поставили в общегосударственную бесплатную очередь на операцию, но стоять в ней придется несколько лет (операцию бесплатно делают только на одно ухо, второе ухо нужно оперировать только за собственные средства). Мы стоим в этой очереди уже восемь месяцев, и она совершенно не сдвинулась с места. Как были 507, так и остаёмся. А времени ждать нет. Так уж устроен наш мозг, если до 4х лет человек не научился слышать, то навсегда теряет возможность распознавать звуки и говорить.
Наша Лерочка срочно нуждается в операции, так как развиваться и жить полноценной жизнью без неё невозможно, а если её сделать до 2-х лет, ребенок не отстанет в развитии от сверстников и станет полноценным членом общества. Сможет пойти в обычный садик и в общеобразовательную школу, как все детки. Но эта операция слишком дорогостоящая. Стоимость кохлеарного импланта только на одно ухо около 25 тыс. евро. Сумма для нашей семьи неподъемня!!! Собрать самостоятельно такие огромные деньги очень тяжело и не просто, но мы стараемся сделать всё, что можно. Мы обращались ко всем жителям нашего города и не только, писали директорам наших краматорских заводов, народным депутатам, обращались в СМИ, на радио и телевиденье. Уже собрали половину необходимой суммы. Однако время уходит гораздо быстрее, чем собираются деньги. Но если Вы немножко поможете нам, Лерочка сможет слышать.
Поэтому я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи собрать средства на операцию. Очень прошу Вас, откликнитесь на нашу беду.

Заранее огромное спасибо Вам за участие в судьбе нашей семьи!!!

Для оказания помощи в российских рублях (для перечислений в пределах России):

C КАРТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ РФ (у кого есть карта этого банка):
Номер карты: 676 196 000 070 605 416
Получатель: Чарка Валерий Александрович (карта оформлена на нашего родственника, проживающего в России)

Чтобы перевести через банкомат нужно всего лишь:

1. Вставить в банкомат свою карту,
2. Выбрать опцию перевода денег на другую карту,
3. Указываете сумму и номер карты.Все готово.

ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СЧЕТА, К КОТОРОМУ ПРИВЯЗАНА ВЫШЕУКАЗАННАЯ КАРТА:
Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России"

Корр.счет 3010 1810 5000 0000 0653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Счет получателя 4081 7810 6550 3141 6772
Получатель Чарка Валерий Александрович
Назначение платежа: 676196000070605416 Чарка Валерий Александрович


МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР РОССИЙСКОГО ОПЕРАТОРА БИЛАЙН, пополнить который можно любым способом с дальнейшим выводом денег в банк .

Номер мобильного оператора БИЛАЙН

+7-962-726-93-06 (Российский номер)
Можно пополнить счёт на этот мобильный телефон любым способом. Используя этот сервис можно перечислить на Билайн, не важно какой оператор у Вас: https://www.mobi-money.ru/order/bee#
Средства со счёта будут выведены и направлены на оплату операции!

WebMoney Кошельки:

доллары: Z375187391683

рубли: R111477929891

гривни: U113963633846

евро: E151279844731

Я, мама Лерочки, очень прошу не оставайтесь равнодушными, помогите пожалуйста! Пусть Вас не смущает цена операции, любое Ваше пожертвование будет принято с великой благодарностью! Ведь даже совсем небольшая пожертвованная Вами сумма, приближает Лерочку к тому моменту, когда она сможет услышать и сказать свои первые слова!!!

Свернуть
Ответить
Это наша Лерочка!!!
Лиля мама Леры _
31.01 19:42
Это наша Лерочка!!!


Ответить
Счет на кохлеарный имплант, который необходим для операции


Ответить
Свидетельство о рождении
Лиля мама Леры _
31.01 19:46
Свидетельство о рождении


Ответить
Мои контакты: тел. +38-066-047-09-66...
Лиля мама Леры _
31.01 19:54
Мои контакты:
тел. +38-066-047-09-66 Лиля
Эл.адрес: liyagreen@rambler.ru
Ответить
Хочу выразить огромную материнскую благодарность всем добрым и отзывчивым людям, которые уже помогли нашей семье! Надеюсь в скором времени моя Лерочка сможет САМА сказать Вам всем "Большое спасибо за то, что помогли моим родителям вернуть мне слух!!!"

На сегодня уже собрано 20тыс.евро

К сбору осталось 5тыс.евро

Помогите пожалуйста собрать оставшуюся сумму!!! Операция назначена на март. Осталось очень мало времени!!!
Ответить
Медицинское заключение
Лиля мама Леры _
31.01 19:48
Медицинское заключение
Ответить
Медицинское заключение Лор-института


Ответить
Мед. закл. об инвалидности
Лиля мама Леры _
31.01 19:50
Мед. закл. об инвалидности
Ответить
.
Лиля мама Леры _
31.01 19:52
.


Ответить
Тема перенесена в связи с долгим отсутствием сообщений от автора.
Для возобновления сбора просьба связаться с модераторами.
Адрес модераторской почты - help.eva.doc (@) gmail.com
Ответить
Простите что отвечаю.
Но малышку уже прооперировали в марте. Видимо мама еще не успела вам отписаться что сбор окончен.
Ответить
http://eva.ru/topic/144/3018624.htm
mamochki C.G.
14.10 18:48
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3303135.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3385789.htm?messageId=90744519
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: http://eva.ru/topic/144/3457143.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция "Дед Мороз!"
Приглашаем в топ: https://eva.ru/topic/144/3508214.htm
Ответить
Дорогие друзья! Стартовала очередная акция: "Я Дед Мороз".
Приглашаем в топик: https://eva.ru/topic/144/3544105.htm?messageId=97655288
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325