53

Выборы РФК 2009

Уважаемые еварушницы и еварушники!

Сегодня стартует кампания по выборам Редакции Фотоконкурсов-2009.

В новую РФК войдут, как и прежде, от 6 до 9 человек.

Еважители выдвигают свои кандидатуры сами (самовыдвижение), с 19 по 26 октября 2009 включительно. Голосование будет проходить с 28 октября по 1 ноября 2009.

Также члены РФК могут назначаться администрацией сайта без прохождения процедуры выборов.

О том, что такое «Редакция Фотоконкурсов» и о ее текущем составе, можно узнать здесь http://www.eva.ru/articles/rfk.htm

Свернуть
Ответить
Требования к кандидатам:
- Уровень не ниже "Опытный пользователь" (две звездочки);
- Заполнение личных данных Ева-паспорта (Ф.И.О., дата рождения, страна и город);
- Личное фото на титуле Паспорта;
- Личные фотографии в фотоальбоме Ева-паспорта (не менее 3-х штук);
- Участие в работе ОЕКа и проведение фотоконкурса в составе РК, как минимум, один раз
- обязательное создание личного топика, в котором кандидату можно задать вопросы;
- обязательное проведение кандидатского блица ( ссылка на топ )
- ответы на вопросы в отдельном топике для всех кандидатов (ссылка на топ)

Ограничение:
К участию в выборах не допускаются еварушницы и еварушники, которые входили в состав любой из Общественных Редакций (ОР, РФК, ЛИР, ПВ) два выборных срока
Ответить
Чтобы самовыдвинуться в состав РФК, нужно в этом топике оставить произвольное сообщение о своем самовыдвижении, указать свой никнэйм и номер еварушного паспорта.

Например:
Demo http://www.eva.ru/passport/32.htm
Хочу участвовать в РФК

После этого, в тематическом форуме "Выборы РФК-2009" кандидатом заводится топ с его Ником ,

Например:

Кандидат РФК: Demo

В кандидатском топе необходимо написать причины Вашего выдвижения в РФК.
Ответить
Оценка результатов голосования:

1. Первые шесть человек из числа тех, кто преодолел барьер *Голосую за Монетоопыт*, проходят в РФК.

2. Если прошедших в РФК меньше, чем 6, то Администрация, Совет и нынешний состав РФК имеют право добрать любое число новых Редакторов ФотоКонкурсов из числа тех, не прошел барьер Монетоопыт

Возможна ситуация, когда число новых РФК будет меньше шести. Все будет зависеть от итогов как общееварушного голосования, так и от внутреннего обсуждения текущего состава РФК, ОРоСОВии и Администрации
Ответить
ВНИМАНИЕ! Все анонимные сообщения будут удаляться со штрафом
Ответить
ВНИМАНИЕ ! Срок выдвижения продлен на пaру дней. Все желающие выдвигают свои кандидатуры по 28 октября включительно.
Удачи !
Ответить
Прошу прощения, можно ли писать здесь...
В связи с нежеланием кого-либо выдвигаться в рфк, может администрации стоит пересмотреть пункт о выдвижении в РФК не больше чем на два срока... Может кто-то пожелает продолжить... а возможности нет((( пусть будет на 3-4 срока)) простите за сумбур))
Ответить
Уважаемые еварушницы! Откликнитесь! Так жалко будет потерять столько интересного и наработанного. Смелые, отзовитесь! Это не так страшно, как кажется :) Наш состав уходит, мы не можем остаться, по семейным и жизненным обстоятельсвам мы не можем продолжать. Нужны новые люди, новые идеи, новые подходы. Лично я могу помочь со всем разобраться и помогать в дальнейшем с техническими вопросами. Если честно, то я не знаю, чт будет, если не наберется РФК :( Кто думает и колеблется, пишите, все расскажу честно.
Ответить
Мне кажется, что эта тема не там висит, где надо. Я её с трудом нашла. Надо в "жизни" повесить. ИМХО
Ответить
Она же и в Жизни висит и в Конкурсах.
Ответить
там заблокировано((( и люди не могут обсудить((
Ответить
Тогда куда лучше, в Жизнь или в Конкурсы? Мне кажется в Конкурсы лучше, там наиболее заинтересованные люди общаются, что скажете?
Ответить
Лучше в Жизнь :-) в Конкурсы мало заходят
Ответить
В " Конкурсах" разблокирован , в "Жизни" на него дам ссылку тогда
Ответить
мне кажется суть в том, чтобы этот конкретный топик с призовом Маськи), увидели в Жизни, может их местами махнем?
Ответить
местами вряд ли, топы совершенно для разных целей предназначены )
Ответить
тогда либо пусть Юля повторит в другом топе пост, либо, ссыль на него отдельно хоть дать, ну или заглавные посты топов подредактировать, там всего-то пару строк изменить
Ответить
очень не хотелось бы, чтобы мы потеряли конкурсы :(

что касается меня, то я боюсь не потянуть. :(. предыдущий и пока действующий составы рфк задали очень высокую планку. я не уверена, что смогу соответствовать. точнее, уверена, что не смогу :(

совершенно точно не смогу быть круглосуточно в сети. физически не смогу проводить более двух конкурсов в месяц.
и меня просто приводит в состояние столбняка реакция "несправедливо" удаленных, выставившихся не по правилам, без ид, в последнюю минуту, которые сначала выливают кучу грязи и обвинений, рфк с ангельским терпением объясняют, в чем участник был не прав и крайне редко получают извинения. я обычно не требую памятника за свой труд, но все же хотелось ыб, чтобы мой труд уважали.

и еще - есил выдвинется два-три человека, это вообще будет засада :(
Ответить
Отвечаю по пунктам :)

Кргулосуточно быть в сети совершенно не надо. Это миф.
На данный момент могла возникнуть такая иллюзия только из-за сложившихся обстоятельств: переезд, технические проблемы (с которыми, ттт, все практически утряслось), отложенные выборы (для многих в нашем составе это было критичны: люди вышли на работу и рассчитывали, что закончат деятельность в рфк в сентябре).
Если в РФК хотя бы 5 полнофункционирующих членов, то это абсолютно нормальный режим работы, не напряжный. Когда работали в полном составе, может бувенные многочисленные требовали чуть больше времени, чем обычно остальные конкурсы. Но букв осталось мало :)
Количество конкурсов, котрые надо будет проводить в месяц, зависит от того, как организуете внутренную работу. Есть вариант, при котором совершенно не обязательно участвовать в проведении всех конкурсов.
Наезды анонимов, удаленных и т.д. - это вообще мелочи :) Перестают волновать буквально через пару-тройку недель. Объяснили и дальше пошли :)
Про высокую планку - это вы загнули :) Не далее, чем летом мы объясняли, почему конкурсов мало :)

Попробуйте, это интересно :)
Ответить
для меня наезды - не мелочи :)
а еще больше я боюсь ошибиться и незаслуженно удалить кого-то.

про планку и круглосуточно ни капельки не загнула - я бываю на еве и с раннего утра и глубокой ночью. И всегда вижу свежие ответы Ваши или Ленины (прошу не обижаться остальных девочек, просто ваши ответы лично мне чаще попадаются :) )

про то, что не обязательно участвовать в проведении всех конкурсов, я знаю. но если выдвинется три человека, то хошь-не хошь, придется везде смотреть.

я поэтому и выясняю все заранее, потому что гиперответственный человек и боюсь "не оправдать оказанного мне высокого доверия". даже, нарпимер, слетел инет - не удалила в последние часы фото, участники не успели перевыставиться :(. я же себя съем потом
Ответить
Для меня они тоже мелочью не были :) Ничего, адаптировалась очень быстро. Главное - настрой.

Когда мы были всем составом, то и ответы мелкали всех членов :) Сейчас, к сожалению, так сложилось :(

Не знаю, что будет, если будет мало людей. Даже если брать такой вариант, что будет 3, то будет просто меньше конкурсов. Не жить же на еве ради них :) "Меньше" лучше, чем "совсем ничего", имхо.

По поводу "не успел" и т.д. У нас бывают ошибки, извиниемся, вешаем улыбку. Есть на внутреннем форуме "Исправление косяков" :) Инет слетел - можно отправить смску кому-то. А поедание себя дело бессмысленное и неблагодарное :) Да, бывает обидно за участников, но что сделать - издержки.
Ответить
Не надо бояться, даже если ошибка совершена, просто надо ее признать и извиниться, как правило все всё понимают и воспринимают вполне адекватно. Если что-то не успеваешь, то обязательно кто-то поможет, подстрахует, в т.ч. и ОР. Мне кажется, что есть люди, которые готовы выдвинуть свои кандидатуры, но они также беспокоятся, что кандидатов будет 1-2 человека и никто не торопится сделать первый шаг.
Ответить
я тоже так думаю, что не я одна сомневаюсь.

зы: Лена, это Вы? :)
Ответить
не Вы, а ты :-P
я, я это я)))))
Ответить
я тебя сразу узнала, но подстраховалась на всякий случай :)
Ответить
Иришка,давай!Мы поможем,поддержим - ...
Пал-на (РК Качели-карусели 4-14) V.I.P.
26.10 16:31
Иришка,давай!Мы поможем,поддержим - ты сможешь!Уж я то знаю:)
Ответить
Юль, спасибо за поддержку :)
Ответить
Я тоже боялась :) Но как говорится - "глаза боятся, а руки делают" (с) :) Дерзайте :) Не пожалеете :)
Ответить
ой, пока писала, уже решили в другом месте обсуждать :)
Ответить
Давайте тогда уже здесь и/или там, я новый топ для кандидатов заведу, чтоб не путаться :)
Ответить
а что будет, если никто не выдвинется или выдвинется 1-2 человека?
Ответить
AD
Можно я скромно выскажусь? Спасибо. )))

ИМХО. Топы с выборами РФК не заметны общественности. Нужно сделать прикрепленные топы (со ссылкой на топ, где можно выдвигаться и обсуждать кандидатуры) в наиболее посещаемых форумах (так же, как и топы с выборами модераторов).

Ответить
везде завели топы :)
Pirate ( РФК ) C.G.
26.10 18:50
везде завели топы :)
Ответить
Девченки,а я не поняла,а какие требо...
Пал-на (РК Качели-карусели 4-14) V.I.P.
26.10 18:56
Девченки,а я не поняла,а какие требования к кандидатам?Вот в модераоры все написано,какой статус там и все такое.А в РФК? :)Хотела анонимно,но боюсь удалят:)))
Ответить
http://eva.ru/topic/238/2001167.htm?...
Twinkles C.S.
26.10 19:05
Ответить
Спасибо:),чет я не заметила :oops
Пал-на (РК Качели-карусели 4-14) V.I.P.
26.10 19:53
Спасибо:),чет я не заметила :oops
Ответить
хочется попробовать, но колется...
Ответить
Это совсем не страшно :)
Вы конкурсную кухню знаете, должно все получится )
Ответить
+100:-)
ВишнЯ C.G.
26.10 23:01
+100:-)
Ответить
+1000 :-)
ruzik C.S.
26.10 23:07
+1000 :-)
Ответить
+ 2000 :))
Pirate ( РФК ) C.G.
27.10 00:18
40
+ 2000 :))
Ответить
Светлана, "Глаза боятся, а руки делают" ;) Коллектив хороший, помогут, не бойтесь! :)
Ответить
ой девочки даже не знаю:тхинк ,у меня там медалька "суперская" есть-анонимусы закидают ведь, есть у нас любители такие..а если на работу выйду -запущу ведь это дело:( хотя я себя знаю-буду до последнего бороться
Ответить
Ну, во-первых, все посты анонимов удаляются, если уж кто-то, что-то захочет сказать, то пжт, открыто. Во-вторых, Светлана, я с Вами работала в РК и знаю, как Вы ответственно относитесь к работе, я буду рада Вашей кандидатуре, если Вы надумаете выставиться :)
Ответить
Лен, мы вроде на "ты" ;) спасибо за поддержку-я подумаю денёк...
Ответить
Денек прошел, готова? ;)
Ответить
мммм вроде готова;) надо рискнуть....
Ответить
+1000:)
РомашКа V.I.P.
27.10 13:08
+1000:)
Ответить
не надо никого бояться:-)
Ответить
А нужно выдвигаться на весь год?
Ответить
Да, на год
Twinkles C.S.
27.10 09:32
50
Да, на год
Ответить
Надя давай не боись выдвигайся,все поддержим!!!!!!
Ответить
Да ты что)))Я не про себя)Я ж тебе уже говорила в аське;)
Ответить
Оксана, а ты сама не хочешь попробовать? :-) Думаю тебя тоже многие поддержат.
Ответить
не спасибки за доверие,но у меня немножко другие планы:)
Ответить
А жаль :-( И удачи в реализации планов!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325