41

Какие фильмы смотрите под НГ?

Какие у вас любимые "новогодние" фильмы (или мультфильмы)? Что любите смотреть на Нг и в начале января? ну не считая классических "С легким паром" и т.п., которые крутят по ТВ. Лично у меня - "Три призрака рождества" Диснеевский мультик, и "Крепкий орешек" 1 и 2.

Свернуть
Ответить
It's a Wonderful Life обязательно! Что-нибудь из любимого, старого и доброго: Серенада солнечной долины, Завтрак у Тиффани и т.д.
Как раз С легким паром не смотрю, больше не могу. Чародеи можно посмотреть, если будет настроение.
Ответить
А мне нравится Интуиция, Неспящие в Сиэтле.
Ответить
Обожаю Новый Год!Добавлю к перечисленному:

Поменяться местами
Слушатель
Четвёртое желание
Новый Год отменяется
Карьера Димы Горина
Вечера на хуторе близь Диканьки
Санта Клаус
Зигзаг Удачи
Светлое Рождество
Эта весёлая планета
Новогодние огоньки:
Старые песни о главном 1,2,3
Первый скорый
Первый дома
и многое-многое другое.......
Ответить
Старые советские мультики про НГ обожаем с дочкой смотреть, очнеь новогоднего настроения добавлят!
Ответить
С легким паром люблю, хоть и надоел уже!!! Чародеи, теперь вот мульт Щелкунчик полюбился, и конечно не представляю НГ без рекламы кака колы!!!!
Ответить
Дааа, реклама Колы зачотная, нам тоже нравится! ;-)
Ответить
а в этом году пол рекламы колы с другой музыкой((((( теперь она не такая классная
Ответить
Мульт "Падал прошлогодний снег"
Детский фильм понравился "Рождественский экспресс"
Красотка, Девчата
Ответить
Я не оригинальна. Люблю "С легким паром" и смотрю его не только зимой, а в любое время года и суток. А про рекламу, очень нравится эмэндемсы, когда они сталкиваются с ДМ и говорят, что он настоящий:) Вообще, люблю советские фильмы, поэтому все из них про зиму и НГ поднимают настроение.
Ответить
Кушать подано, или осторожно любовь - отличная новогодняя комедия,
наши новогодние мульты.
Ответить
Это с Балуевым? Если да-то этой и мой любимый фильм :)
Ответить
Да, плюс Аронова, Рутберг и Лыков. :party2
Ответить
Прекрасный фильм :) Я уже всем показала, подругам, родственникам, коллегам :) И все равно смеюсь :) С этого фильма на Рутберг посмотрела совсем по-другому, спер актриса! И вообще, такое созведие, и так все "качественно" работают :)
Ответить
"Реальная любовь"! Каждый раз перед Новым годом смотрим =)С детьми любим смотреть Чародеи. А еще очень любим всякие новогодние мультики, особенно Простоквашино.
Ответить
"Сирота казанская"
Клеточка V.I.P.
26.11 16:06
"Сирота казанская"
Ответить
"Старый Новый Год"
Клеточка V.I.P.
26.11 16:06
"Старый Новый Год"
Ответить
"Чародеи"
Клеточка V.I.P.
26.11 16:06
"Чародеи"
Ответить
Тоже очень любим наши зиние,новогдние мультфильмы...и "С лёгким паром" часто фоном идёт))А вообще всегда чего-то волшебно-сказочного хочется смотреть в эти дни))
Ответить
Очень нра "Семьянин"
Ё маё **
26.11 21:55
Очень нра "Семьянин"
Ответить
+1
атмосфера V.I.P.
5.12 00:07
20
+1
Ответить
"Ирония судьбы" как фон,"Карнавальная ночь"-обожаю. да вообще все новогодние фильмы делают новогоднее настроение)
Ответить
Вспомнила! Еще люблю мультик Падал прошлогодний снег.:-)
Ответить
"Карнавал", в особенности вторая часть!
"Снежная королева" 1966
Ответить
"Семья напрокат", "Один дома", "Кудряшка Сью". Из наших: "Новогодние приключения Маши и Вити", "Морозко", "Девчата", "Бедная Саша". Мультики: "Полярный экспресс" полюбился, ну и наши на НГ тему (из последних "Разв, два, три - елочка гори" из серии про машу и медведя:-)
Ответить
Мульты "Дед мороз и серый волк" (тревога, тревога, волк унес зайчат!:) "Падал прошлогодний снег", "Когда зажигаются елки" про Люсю и Ваню Ивановых.
Ответить
Вот замечательная ссылочка.
http://bob-many.livejournal.com/139585.html

Автору - большой респект. Дабы все фильмы с новогодней тематикой разделены по годам, и даже дано краткое описание с субъективным мнением :) Очень рекомендую!
Ответить
Спасибо за ссылку, в выходные посмотрели "Чук и Гек" с огрромным удовольствием)))
Ответить
Спасибо за ссылочку!
Виртуальная **K**
13.12 01:01
Спасибо за ссылочку!
Ответить
"Приходи на меня посмотреть" обожаю этот фильм!
Ответить
И я! Третий год подряд его смотрю под новый год.Замечательный фильм.
Ответить
AD
Не буду оригинальна: Ирония судьбы, Иван Васильевич, Карнавальная ночь, Чародеи.
Под них готовлю, украшаю, наряжаюсь 31-го. Настроение - лучше не бывает )
Ответить
+100 точно так же!
TAIS D **K**
5.12 17:23
+100 точно так же!
Ответить
"Бедная Саша" со Сбруевым, прелесть)))
Ответить
Збруев
Anonymous
6.12 12:55
Збруев
Ответить
"Тариф новогодний" очень понравился из последних новогодних фильмов, а из старых с новогодней и рождественской тематикой нравятся "Семьянин" (с Николасом Кейджем), "Крепкий орешек 1 и 2", "Ирония судьбы 1 и 2", "Джентльмены удачи", "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён" (с Денни Де Вито), "Подарок на Рождество" (с Арнольдом Шварценеггером), "Карнавальная ночь".
Ответить
Еще "Такси-3", "Один дома 1 и 2", "Морозко", "Дэннис - мучитель Рождества", "Фред Клаус, брат Санты", "Санта Клаус".
Ответить
Чародеи, С легким паром,Один дома
Ответить
Чародеи,Ирония судьбы или с легким п...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ E L L E Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
11.12 18:01
Чародеи,Ирония судьбы или с легким паром, Морозко, Бедная Саша, Один дома и т.п.
Ответить
Люблю "Девчат"смотреть и именно под Н. Г.
Ответить
Чародеи люблю. А Иронию судьбы вот просто ненавижу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325