Школа
4

Посоветуйте спектакль-комедию

Всем добрый день.
Хотелось бы сделать небольшой подарок родителям мужа - купить им билеты в театр. Они очень давно там не были, но знаю, свекровь как-то спрашивала - куда можно сходить, т.к. я в посл. время часто ходила - видимо, и она загорелась Ну а свекор пойдет точно с ней.
Вот хотелось им выбрать спектакль действительно интересный в новогодние праздники в начале января.
Знаю, что придется по вкусу спектакль-комедия. Другие жанры, пожалуйста, не предлагайте.
Спасибо всем заранее.
буду рада любым рекомендациям.

Свернуть
Ответить
посмотрите независимый театральный проект. Спектакль "Боинг-Боинг" Да вообще там практически все спектакли комедийные)))) мы очень любим)))
Ответить
на январские праздники на хорошие спектакли билеты трудно будет найти, хорошие комедии за 2 месяца разлетаются
Ответить
спасибо, кто написал
нашла спектакль и билеты на "бумеранг" в меридиан
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)