Школа
16

Подарки коллегам на НГ

А кто что будет дарить коллегам на новый год?

Пришла в новый коллектив, тут приняты серьезные подарки, по нашим подсчетам, некоторые дарят на 500-700 рублей каждому. У меня бюджет такое не позволяет, к сожалению.

Решила закупить оптом какие-то милые вещицы и сформировать пакеты, надеюсь на этом сэкономить. Есть ли какие-то идеи, кто что дарит?

Свернуть
Ответить
Обалдеть. И сколько у вас коллег??
Ответить
и не говорите(( человек 8 точно придется одаривать(( Но я жду предложений все-таки
Ответить
Предприятие подарит - этого, считаю, достаточно. Я столько не зарабатываю, чтобы всем подарки дарить.
Ответить
значит, вы с ними не дружите
Калиночка C.S.
28.11 19:02
значит, вы с ними не дружите
Ответить
Мужской коллектив. Всем, к счастью, параллельно. Представляю, как глупо буду выглядеть с гелем для душа или ковриком для мыши (IT отдел, мы сами раздаем коврики для мыши).
Сувениры родная контра подарит и хватит.
Ответить
хаха))) да уж, с гелем в таком случае не очень)
я тоже в IT)
но мы дарим. у нас девочек много) и мальчики в эту игру с нами играют)
Ответить
Из коллег дарила тем, с кем были дружеские отношения. Когда была начальником отдела, дарила подчиненным девчонкам мелкие сувенирчики и шоколад.
Ответить
Мы на работе регулярно дарили девочкам в отделе подарки. Наборы шампунь/гель для душа, мыла, кремы для рук, свечи сувенирные, аромолампы (кому нравятся). Если совсем скромно, то можно астрологический прогноз для знака гороскопа, они книжечками продаются или в календариках.
Кружки, полотенчики, тоже можно для знаков гороскопа. Коврики для мыши -почти всем пригодятся.

Надо понимать, что ты тоже получаешь подарок, по-моему, обмен подарками среди дружески настроенных коллег, это нормально, но не стоит подрывать семейный бюджет))
Ответить
елочную игрушку можно
красивую)
Ответить
+ 1 за елочную игрушку. Всегда в доме пригодится, в отличие от сувениров года.
Решила положить игрушки в новогодние носки для подарков, оставлю каждому на столе или приколю к стене кнопкой вечером перед корпоративом. Будет сюрприз:)
Ответить
классно придумано с носками
спасибо)))
Ответить
+2 и найти симпатичные вещи можно на любой бюджет
Ответить
+3 тоже дарю игрушки все вроде довольны)))
Ответить
Мы уже несколько лет обмениваемся подарочками на работе. Обычно это мелочи: саше для шкафов, свечи, полотенца, чай, кофе,крема, гели, бомбы для ванн, косметика, магниты, ёлочные игрушки, сладости интересные, колготки. Оригинальной в прошлом году оказалась моя коллега - она мне хомяка подарила (прада, она знала, что раньше у нас хомка был, так что клетка и остальные прибамбасы остались)
Ответить
Мы заказали всем топам и руководству (им ещё корзины будут) подарочные сертификаты на подписку журнала "Эксперт" - http://expert.ru/subscribe/item/132/?partner=3854 - подарок будет полезным. В прошлом году нескольким топам дарили Camry :)
B итоге и мужа подписала, удачно, в общем.
Ответить
Камри-в смысле автомобиль?! Охр неть... вы в Газпроме работаете?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)