Школа
7

Новогодние игрушки своими руками

Новогодние игрушки своими руками

Что может быть лучше, когда подарок сделан своими руками? В очередной раз решила порадовать своих родных и друзей своими творческими фантазиями.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-15990.htm

Свернуть
Ответить
Если бы был продемонстрирован мастер...
Большая Медведица C.S.
8.12 18:33
Если бы был продемонстрирован мастер-класс, то было бы о чем поговорить.

А так, это все равно, что профессиональный художник, демонстрируя свои произведения скажет, что лучший подарок - картина своими руками; надо всего-то холст и краски. :)
Ответить
мастер -классов множество на эту технику, поэтому и не стала выкладывать, но могу в паспорте выложить, если надо, то , что я вместо основы пенопластового шарика, который проблематично купить, сделала шар из салфеток, размер шара на ваш вкус , из атласной ленты (атласная лента ширина -3см, но можно и меньше шириной купить) нарезала прямоугольники, примерно 2,5-3 см. сложила в треугольник, степлером скрепила и в шахматном порядке (разные цвета) делала ряды!
Ответить
Степлером... Ясненько. :) Приблизите...
Большая Медведица C.S.
9.12 21:17
Степлером... Ясненько. :)
Приблизительно все это понятно. Дьявол, как раз, в деталях - чтобы красиво, и без видимых признаком самострока.
Ответить
я могу ссылку кинуть на мастер класс Вам на ящик
но, я все же и сама немного эксперементировала, да, забыла написать, что на шарик ленты клеила горячим силиконом, что крайне удобно, да, и важна аккуратность , как в прочем и всегда :-)
Ответить
Пишите здесь, Вы же хвастаетесь, хвастайте в полную меру, а не в личку))
Ответить
скиньте адрес, скину ссылку на МК
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)