144

Что дарить подросткам.

Свернуть
Ответить
Всем Здравствуйте! ,Хочу сделать сюрприз,но кроме парфюма и жемчужин для ванны на ум ничего не приходит. А вы будете класть под елочку подарок,то что можно спросить и подарить это день рождения ,а вот на Новый год ,ждут сказку.
Ответить
Со мной, конечно, многие не согласятся, но лучший подарок для подростка - это деньги, который он сам потратит на что захочет. Мой сын, например, копит "подарочные" деньги, а потом раз в год идет на выставку Игромир - в этом году вип-билет стоил 7 тысяч, я бы сразу не смогла такую сумму ему дать. В дополнение к деньгам можно что-то небольшое "сюрпризное подарить".
Ответить
а зачем покупать вип билет, если можно туда вполне по обычному пройти?
Ответить
Он сразу на 4 дня, а за 1-2 дня все не посмотришь. Вход без очереди. Куча нужных и полезных подарков. Для моего сына это событие круче чем Новый Год, поэтому 7 тр. было не жалко.
Ответить
а, ясно, если на 4 дня, то понятно почему такая стоимость :)
Ответить
т.е. в эти дни он в школу не ходит?
Ответить
чт. и пт. не ходит, а сб. и вс. выходные
Ответить
Согласна,на день рождения так и делаем,но Новый год! Для меня это другой праздник,когда хочется сюрприз и сказку.
Ответить
Чегой-то не согласятся, я как раз тоже хоте сказать про деньги. Всегда жутко расстраивалась, когда дарили какую-то штуку не очень мне нужную, когда было какое-то сокровенное желание, но или не хотелось его озвучивать или была уверена что не поймут - вот типа билетов, как вы написали. Деньги и небольшой сюрпризик - самое оно даже и сейчас для меня.
Ответить
если уж в сказку верит, то и письмо с пожеланиями может написать:)
Ответить
Мой ждет бабло в конвертике
Ответить
дык лучший подарок :)
Ответить
брат-подросток ждет плейстейшен
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325