Школа
12

Подскажите как встретить НГ семьей? + подружка дочери

Подскажите как встретить НГ семьей? + подружка дочери с мамой придут (после 12 встречаемся на улице).

Я, муж, дочь 13 лет, одноклассница дочери и ее мама. Возможно еще соседка придет.

Караоке есть - но знаю что зависнем и надолго. А хочется каких-нибудь конкурсов, что-ли... Может подскажет кто чего интересного)

Свернуть
Ответить
настольная игра Элиас Вечеринка у нас идет на УРА
Ответить
Вот спасибо! http://www.igroved.ru/games/alias-series/alias-party-travel/ А какая из них? Которая Алиас для Вечеринок?
Ответить
у нас такая http://www.igroved.ru/ga...
КофеМанка D
23.12 15:08
Ответить
здорово
mamasha71 *
27.12 20:38
здорово
Ответить
Поддерживаю! Играли с друзьями,всем очень понравилась игра)
Ответить
Мне еще советуют игры: Имаджинариум и Активити - может не верно написала )
Ответить
имаджинариум обожаю)))
только много времени нужно
Ответить
Поддерживаю - Элиас и Активити
Сумасбродка KF**
23.12 15:22
Поддерживаю - Элиас и Активити
Ответить
Спасибо!!! Теперь помогите выбрать какую из))) У Активити ценовая категория гораздо больше, НО, я думаю такие игры не пылятся на полках - впереди длинные выходные)

Активити - которая зеленая эту брать?
Алиас поняла - для вечеринок)

Но чего-то я уже больше к Активити склоняюсь...
Ответить
Берите Алиас. У нас обе есть, Алиас лучше) http://www.game-house.ru/katalog/alias-serija/alias_party/
Ответить
Купила Алиас вечеринка)) Спасибо, девочки! С Наступающим!)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)