Школа
6

Новый год на Красной Площади

Добрый день. Кто отмечал Новый год на Кр. Площади
скажите, пожалуйста, на Кр. Пл. насколько заранее надо приходить и с какого входа меньше людей?
А если приобрести билет 2017 на каток, то когда приходить и тоже с какого входа или все в общей массе идут?
А если взять билеты на спектакль в Кр. Дв. съездов, там действие заканчивается часов в десять, пока одеться и выйти уже пол одиннадцатого вечера. Можно из Дв. Съездов попасть на Кр. Площадь?

Свернуть
Ответить
я была 31-го на красной площади и в гуме. там одни "иногородние" - таджики и т.д.
Ответить
В прошлом году на КП был концерт с прямой трансляцией. На него нужны были специальные билеты. На самом катке тоже было какое-то действие, которое снимали для Голубого Огонька. На КП пускали только по этим билетам. В сети была масса недовольных, люди приехали встречать, а их не пустили. Мы приехали в центр где-то к 3 ночи. Концерт уже закончился, но КП все равно была перекрыта и туда никого не пускали. Думаю, нужно искать билеты на сам концерт, если он опять будет
Я так вообще мне понравилось у Большого театра. Там стояли большие колонки, играли итальянцев 80-х, люди танцевали, в ларечках продавали глинтвейн (его во многих местах продавали). Можно было прокатиться по новогодней Москве на лимузине, цен не знаю. Такси до дома стоило 1000, обычно 400
Ответить
Спасибо, а где бы узнать, будет ли открыта Кр. Пл. в НГ или нет. Насколько я понимаю, такие билеты на концерт-съемку простым людям не продают. Обидно будет приехать заранее из далека и не попасть. Никогда не отмечала НГ на Кр. Пл., хотела хоть раз в жизни, что называется.
А у Большого театра салют виден?
Ответить
так концерт-съемка были в прошлом году. Может в этом не будет?
Ответить
где узнать об этом?
ТигруляЛЯ SD
9.11 21:16
где узнать об этом?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)