12

Что подарить гипертонику?

Что подарить на НГ пожилому человеку полезное, которому поставили диагн.3 степ.гипертонии?

Свернуть
Ответить
Все, что угодно. Какая связь с диагнозом-то?
Ответить
манометр. Вы такого ответа ждете?
Ответить
палки для скандинавской ходьбы
Ответить
Подарите книгу Луизы Хей "Исцели себя сам". Я на полном серьезе, если что. Гипертония-это всегда внутренняя дисгармония.
Ответить
Мне кажется, что гипертония сейчас у многих людей, неужели их всех можно подлечить, устранив внутр.дисгармонию? А мой близкий человек не будет подобные книги читать :( Он мужчина.
Ответить
Мой терапевт придерживается такой же версии, даже не зная о существовании Луизы Хей. И мой мужчина с большим интересом читал эту книгу с моей подачи, но он у меня 'продвинутый" и открытый для всего нового...
Ответить
Гипертония тут каким боком?
Ну, годовой запас таблеток тогда, раз уж диагноз так важен.
Ответить
Что подарить астматику?
Ответить
Сильно пожилому, у которого все есть и ничего не надо? И ему астму недавно поставили?
Ответить
Что подарить коллеге, у которого геморрой и шефу, у которого мочекаменная болезнь?
Ответить
Ту же самую книгу.
Anonymous
11.12 19:21
Ту же самую книгу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325