27

Посоветуйте что купить.

Я устроилась на новую работу, а у них традиция, перед новым годом м проводят лотырею, розыгрыш призов. Каждый сотрудник приносит какой то подарок, упакованный красиво, и несёт в специальное место, просто там ставят на стол. Никто не знает где чей подарок
Потом каждой упаковке присваивают номер, и потом розыгрыш, вытаскиваешь из барабана номер, и этот подарок твой.
Что купить? Безделушку типа новогодней статуэтки не хочу, хочу что-то нужное.но новогоднее. И недорого, до 500 руб. Предложите, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
бутылку вина, че там думат'?
Ответить
Лучше водки. 1,5 литра.
Ответить
Свечи. Выбор большой, новогодних в том числе, всем пригодится.
Ответить
Базальные? :mda
Anonymous
20.12 20:54
Базальные? :mda
Ответить
Ожидала, что подростки отреагируют. Не думала, что так быстро.
Ответить
Съездите в ИКЕА или Красный куб зайдите
Всякие штучки для НГ декора
Ответить
за 500 р вроде как раз белый домик-подсвечник симпатичный
Ответить
большой орфографический словарь
Ответить
Лотырейные белетики купите на всю контору. Всем понравиться.
Ответить
+1
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧* Clair
21.12 00:27
10
+1
Ответить
ха-ха.. И интрига будет после нового года - кто выиграл прЫз круче.. :):)
Ответить
Посмотрите по поиску "подарочные флешки" или "прикольные флешки". Мне кажется, всегда пригодится.
Ответить
Флешками вроде давно никто уже не пользуется. Все в облаке...
Ответить
В ГИБДД для разбора именно флешки нужны
Запись с камер
Ответить
еще как пользуются. Документы хранят многие. Флешка легче жесткого диска.
Ответить
Мне нужна, никак не куплю, руки не доходят или забываю. Была бы рада получить между прочим)
Ответить
Да прям :)
natava C.S. OH*
21.12 00:38
Да прям :)
Ответить
Что-то не заметила такой тенденции. Все пользуются. Другое дело, что подарочные и сувенирные флешки обычно 2-16 GB, это конечно ни о чем.
Ответить
Елочную игрушку
Anonymous
20.12 23:23
Елочную игрушку
Ответить
+100 Шар какой-нибудь можно.
Ответить
Чай, кофе, банка икры, конфеты :)
Ответить
Мой бойфренд для игры на корпоративе подготовил такой подарок - в небольшой деревянный сундучок положил однодолларовые монеты, они у нас желтого цвета. Получился типа сундук с золотом.
Ответить
Флешка мне лично очень нужна бы была...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
21.12 09:42
Флешка мне лично очень нужна бы была:) Елочная игрушка - универсальный подарок
Ответить
Флешка - нужная вещь
полотенце
косметика для авто
чайная пара красивая
пуэрбанк
хороший шоколад
чай/кофе
мыло красивое
сертификат в кино
Ответить
Мышкукошельковую. Покупать ее нельзя, а в подарок самое то
Ответить
Мыло бы типа Nesti Dante, была б рада
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325