Школа
10

Тефтельный фарш.

Готовила тефтельки вчера, с фаршем переборщила немного, куда его можно пристроить?
Фарш – гов+св, лук, булка.
Что-то что не жарить, потому как траванулись орехами и теперь от жареного воздерживаемся(( Голубцы, перец неохота да и фарш не тот((
Может в пирог какой его можно?
Всем спасибо))

Свернуть
Ответить
запеканку сделайте, в пирожки, в пиццу -вариантов много...
Ответить
заморозьте
Anonymous
9.09 15:08
заморозьте
Ответить
Я бы добавила побольше лука, дольками картофель и пирог бы сделала. Тесто можно взять покупное, я беру слоеное бездрожжевое, вкусно получается.
Ответить
Да в супчик с фрикадельками :)
Ответить
Вспомнила про рулет: на фольге распределить фарш квадратом, на него отварную тертую морковку, немного сыра, свернуть рулетом, защипать края и завернуть в фольгу. Выпекать в духовке минут 30-40.
http://s13.radikal.ru/i186/0909/f4/4a2e7480b9a8.jpg
Спасибо всем за советы))
Ответить
Внутрь рулета можно покрошить яйцо и положить пассированный лук.
Ответить
сделайте картофельную запеканку. Дел...
Джессика Рэббит **K**
10.09 15:09
сделайте картофельную запеканку. Делается картофельное пюре с молоком, маслом и сырым яйцом, выложить в форму - пюре - фарш - пюре, смазать майонезом или сметанкой сверху и сыром присыпать - вкуснотень. Дети обожают.
Ответить
налепить фрикаделек и заморозить
Ответить
С рисом перемшать и в сладкие перцуы напихать и потушить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)