Школа
23
Рецепты
11.11.09 20:55

Начинки для блинчиков

Мясо, понятно. Творог что еще в него добавлять надо, яйцо, мука? Какие еще ночинки?

Свернуть
Ответить
я в творог добавляю сметану, ваниль, сахар и изюм. Или просто творожную массу использую.
Ответить
Посмотрите у меня :
«Горячие блинные трубочки со сливочно-сырной начинкой»

http://eva.ru/albumpage/35748/679112.htm

"Блинные мешочки с курочкой гриль"
http://eva.ru/albumpage/35748/570508.htm
Ответить
Курица+шампиньоны+лук репчатый+соевы...
Бормотушкина (aka Барыня) V.I.P.
11.11 22:13
Курица+шампиньоны+лук репчатый+соевый соус+чуть-чуть сметанки. Это все на сковородке обаривается, тушится, и в блинчики заворачивается :)
Ответить
http://eva.ru/topic/24/2009636.htm?m...
musechka C.S.
11.11 23:18
Ответить
- сыр
-сыр+ветчина
-вар. сгущенка
Ответить
Посмотрите в блоге с икрой и начинкой из творога с апельсином http://blogs.mail.ru/mail/zag-elena/tag/%cc%c0%d1%cb%c5%cd%c8%d6%c0
Ответить
Вариантов много :) Я советую так: купите хорошие свежие сливки, настоящие, и просто горячие блины мажьте не жадно сливками и заворачивайте. Объедение.
Ответить
можете посмотреть http://eva.ru/albumpage/233669/633313.htm
Ответить
Я люблю с капустой и ливером:)
Ответить
можно тут поподробнее? ))
Ответить
Про капусту или ливер?
Фемида2 ***
16.11 09:23
Про капусту или ливер?
Ответить
а это 2 разные? ))
давайте про обе
Ответить
Капуста: капусту нашинковать, сложить в глубокую сковороду, добавить немного воды и потомить до мягкости. Обжарить лук-морковку отдельно, добавить в капустку. Посолить, поперчить. Яйца отварить в крутую, мелко порезать и добавить в ОСТЫВШУЮ капусту. Сверху добавить кусочек сливочного масла.
Ливер:легкое помыть, порезать крупными кусочками и поставить варить 2,5 часа. Когда закипит посолить. Где-то за 0,5 ч до готовности добавить кусочки печени. В бульон добавить одну очищенную луковицу. Все прокрутить через мясорубку, добавить обжаренный лук, бульон, со-пе, сливочное масло. В ливер можно использовать сердце, но мои не любят, т.к. получается немного грубовато.
Ответить
Муж всегда просит со шпинатом. Лук обжариваю,добавляю размороженный отжатый шпинат,со+пе,и плавленный сырок(можно для супа).Иногда к овощам добавляю болгарский перец и помидор,все в одной сковородке обжариваю.Как остынет,заворачиваю начинку в блинчики.
Ответить
+1 и мы со шпинатом любим. Только вместо плавленного сырка добавляю сыр "Фета".
Ответить
Ух как много, спасибо!!! ПОшла ваять!!!
Ответить
с яблоками и орехами ,с персиками,с шоколадом и орехами,с гречкой и гриьами ,с сухофруктами .
Ответить
А я люблю с яблоками и корицей.
Ответить
+1. Яблоки очищаю от кожицы, сердцевинки. Режу яблоки мелкими кусочками, тушу минут 7 с небольшим кусочком сливочного масла, ст.ложкой меда и немного корицы. Тоненькие блинчики с такой начинкой у нас съедаются первыми...)))
Ответить
Шампиньоны, обжаренные с луком и ложкой сметаны. Вкуснища, как говорит мой младшенький...
Ответить
Бананы тушеные с сахарным сиропом-очень,очень, очень вкусно и необычно!
Ответить
Взбитые сливки и фрукты.
Мамина Доча C.B.
16.11 09:56
Взбитые сливки и фрукты.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)