Школа
6

Еда на день рождения.

Будет человек 10-15, планирую приготовить миллион роллов с рыбкой и запечь в духовке тысячу куриных ножек с крыльями и чесноком.:)
Посоветуйте гарнир к курице, добрые люди.

Свернуть
Ответить
Ну к Вашей тематике- рис однозначно:))
Ответить
ну да, рис, а еще может быть салат овощной
Ответить
Я бы картошечку запекла в духовке(почистить,порезать ломтиками-дольками,обвалять в травках,соли и подсолнечном(растительном,оливковом масле),запекать на противене минут 30-40,1 раз перевернув).И соус:майонез+кетчуп+горчица.Подходит и к картохе и к курице.
Вдруг рис не все любят?;-)
Ответить
Сделаю картофельное пюре:) Дешево и сердито.
Салаты еще.
Классический русский стиль: курица, картошка-пюре, салаты и роллы:)
Выбрала самые простые блюда:)
Ответить
Всем спасибо за советы:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)