Школа
4

Чебуреки!

Девушки, подскажите, осталось у меня много фарша после лепки пельменей, хочу сделать чебуреки, но получится много, за раз не съедим:( можно ли их полуфабрикатом заморозить? и как потом их замороженные жарить?

Свернуть
Ответить
Конечно, можно заморозить, а жарить так же, как и только, что приготовленные, только неразмораживая и чуть дольше.
Ответить
я замораживаю, а потом в холодильнике заранее ставлю на разморозку. Иногда времени не хватает и жарю замороженные - все получается отлично :)
Ответить
спасибо большое за ответы! пошла лепить чебуреки!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)