Школа
8
Рецепты
25.12.09 12:07

Фаршированные макароны

Купила такие макарошки огромадные для фарширования.
Кто делал такие,их отваривают,а потом фаршируют?А дальше что,запекают?
Поделитесь,плиз,рецептом.

Свернуть
Ответить
Макароны отварить до полуготовности.Когда остынут,фаршируют.Можно сделать начинку такую:отварное прокрученное мясо+марковь и лук обжаренные.Выложить в форму смазанную маслом,,сверху посыпать сыром и запечь в духовке.Иногда делаю в сливках,но их нужно съедать сразу,пока горячие.т.к. дальнейшее разогревание способствует тому,что они разваливаются,т.е прквращаются в кашу.
Ответить
У Пал-на посмотрите http://eva.ru/al...
Кисюлечк@ V.I.P.
25.12 13:41
У Пал-на посмотрите http://eva.ru/albumpage/181645/525692.htm
Ответить
эт вы про каннелони?
На упаковке должно быть написано, надо ли их отваривать.
Я не отваривала, а то когда они варенные сложно набивать :)
Если делать с мясной начинкой, то берете 500 г фарша, обжариваете с луком, морковкой до полуготовности. Потом фаршируете каннелоньки. Делаете соус (я делаю обычно сливки+том паста или измельченные помидоры+приправы) Заливаете низ противня соусом, выкладываете канелони, заливаете сверху соусом. На 20 минут в духовку, перед тем как доставать посыпать сыром.
Еще вкусно с курицей и грибами :) Там система таже, сначала начинку обжариваете (только все мелко режем), потом фаршируете, только соус балоньезе.
Ответить
Я их на развес покупала,на ценнике было написано "сапожок" для фарширования":)
За рецепт спасибо.
Ответить
Ответить
Смотрите рецепты канеллоне
Ответить
Видела в какой-то передаче, как мужик начинял макароны фаршем. Положил фарш в обычный пакет, завязал, отрезал маленький уголок и как из шприца наполнял макароны-трубочки, затем уложил в форму, залил соусом и в духовку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)