Школа
18

Остались белки,куда?

Девочки куда можно белки пристроить?кроме как заморозить и безе сделать,может кто кинет какую-нибудь выпечку где одни белки нужны...буду признательна очень:-)

Свернуть
Ответить
Птичье молоко, суфле. http://vitoria...
Эмилия Яковлева **K**
6.01 21:19
Птичье молоко, суфле.
http://vitoria.livejournal.com/41583.html
Ответить
Спасибо,хорошая идея,только я не помню сколько у меня белков:-)вот сижу и пытаюсь вспомнить,нда...
Ответить
у меня в паспорте есть печенье с безе,вкусное.если есть интерес,посмотрите,в папке с печеньем
Ответить
Все,увидела:-)ваши печеньки подойдут в самый раз:-)хотела торт птичку и вспомнила там же еще и желтки идут,т е опять у меня белки останутся.Спасибо
Ответить
Ответить
Спасибо,записала,у меня как раз был стакан белкОв...вчера сделала уже печенье песочное с меренгой(по рецепту Masssa,спасибо) вкусное!!!в след раз Ваше испеку,т к белкИ постоянно остаются
Ответить
Вот наткнулась сегодня :) http://www.povarenok.ru/recipes/show/38022/
Ответить
И Вам Юля спасибо за ссылку:-)все сохраняю чтобы потом новый топ не заводить
Ответить
Читаю: остались бЕлки, куда? Даже разволновалась - думаю, вот, уже бЕлок едят. Потом когда разобралась что к чему, улыбнуло. Это-ж надо было так перепутать.
Ответить
Аналогично :-)) Думаю во народ с перепою чего только не съест :-))))))))))))))
Ответить
Не...:-)до Белок еще не дошли:-)да и перепоя давно уж не було...
Ответить
очень нежный и вкусный десерт: http://community.livejournal.com/tasty_life/17805.html
Ответить
Спасибо,обязательно сделаю:-)я люблю творожную выпечку ОЧЕНЬ.
Ответить
Девочки,спасибо большое за помощь:-)
Ответить
Белковый крем для тарталеток. Я как раз больше всегда озабочена, куда после них желтки девать )). Белков у меня всегда дефицит. На них много уходит.
Ответить
А у меня наоборот:-)белкИ всегда остаются
Ответить
То же самое. У меня вся выпечка и кремы только на желтках, плюс мороженое, крем-брюле, майонез.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)