нужен рецепт макового торта

Попробовала я в ресторане маковый тортик и очень захотелось мне его испечь, а рецепта не нашла :( Может у кого есть рецепт? Тортик высотой сантиметров семь, без крема, сверху был посыпан пудрой и полит клубничным соусом. Внешне очень простой, но при этом ну оч вкусный :) Помогите сладкоежке!

спасибо! попробую по этому рецепту, правда тот тортик выглядел более рассыпчатым что ли
Мне, моим близким, друзьям нравится этот вариант, часто просят испечь. В нём нет муки. Попробуйте он вкусный:-))) У меня ещё есть несколько рецептиков, хотите напишу, но этот фаворит.
Если не трудно, то напишите еще рецептики, попробую разные испечь,а там выберем тот который больше понравится!
Делала по вашему рецепту маковник.В целом неплохо.Даже очень вкусно я бы сказала.Но я его пекла первый раз и поэтому что то у меня ни так получилось.Во второй раз было бесподобно.Я вообще маковые торты люблю(как оказалось не я одна)..А вы мне ещё обещали скинуть рецепт трюфеля :-9 .
Вы просто кудесница)))
Ой, сорри за обещанное и невыполненное:-( Я вам сообщением отправлю рецепт. И большое спасибо за добрые слова:-)
Марина,чтобы топов не разводить можно здесь спрошу,у Вас в блоге есть лимонный кекс,он без разрыхлителя?пористость достигается за счет белков,которые вводятся в конце в тесто,да? Хочу его испечь а вот с этим не поняла,поясните пожалуйста...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325