9

Праздничный ужин, нужны советы

Девочки нужны ваши советы.
У мужа скоро ДР, хочется что-нибудь особенное приготовить.
Предпочтение рыба и морепродукты и легкий десерт.
И не очень хлопотное, тк в наличии дочка 1,5 лет :)

Свернуть
Ответить
На десерт тирамису. Быстро и не хлопотно.
Ответить
И легко? ;)
boa V.I.P.
19.01 11:14
И легко? ;)
Ответить
++++ а чтобы не бегать и не искать печенье дамские пальчики, положите детское Малышок... оч. вкусно:)
Ответить
на горячее стейки из семги на гриле или в духовке.
Ответить
На горячее очень рекомендую: http://...
Недопoнимающая V.I.P.
18.01 22:54
На горячее очень рекомендую:
http://koolinar.ru/recipe/view/29682
9 человек смели по большому куску без остатка. Очень просто, очень быстро. Делала только рыбу, без спаржи. К ней салат зеленый.
Ответить
спасибо, а не очень жирно получилось?
Ответить
Абсолютно не жирно! Я брала семгу, о...
Недопoнимающая V.I.P.
20.01 23:09
Абсолютно не жирно! Я брала семгу, она остается очень нежной, не подсушивается, и в этом преимущество этого рецепта перед простым запеканием. Бекон как раз подсушивается слегка, и вытопленный жир (его совсем немного) стек на поддон. Я пекла на пекарской бумаге, чтобы легче мыть противень было. Куски рыбы у меня были большие (толщина "полустейка" - см 4, и рыба крупная была), я продержала их минут 20-25.
Ответить
еше раз спасибо
Maшуня *
21.01 01:16
еше раз спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325