41

Груди

Свернуть
Ответить
Я почитала топик, увидела фото торта, и это вдохновило меня на подарок любимому на 14 фев. Так как сладкое он у меня не сказать, что любит, больше мясо с картошечкой предпочитает, я подумала, а почему бы и нет! Сделаю груди из пюре картофельного, бюстгалтер из кусков жареной свинины, украшу майонезом, зеленью, "соски" или просто соусом нарисую, или может орешки, или оливки вставлю:-D Так что спасибо, что вдохновили!!!!
Ответить
А есть сможет? Может тоже поставит в комнату и будет три дня любоваться?
Ответить
ага - любоваться...соусом поливать :)
Ответить
:-D :-D :-D Ну вы даете!!!
masunichka90_list_ru *
3.02 20:12
:-D :-D :-D Ну вы даете!!!
Ответить
у нас девочка знакомая в кондитерской работает, так говорит парень на 8 марта девушки торт-член заказал и все как положено с яичками :) и надписью :)
Ответить
Как есть мазохист ;-)
nadanden ***
4.02 18:02
Как есть мазохист ;-)
Ответить
Как всегда любят приврать для красного словца.
Ответить
хотела бы приврать, написала бы анонимно :) как вы! :)
Ответить
А что Вас так удивило? Сомневаетесь, что есть такие торты? Вон, позырьте, какая у людей буйная фантазия.
http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/3734.html
:-)Это я анониму, насчет торта в виде члена
Ответить
ну вот :) я только слышала о таком, а тут и посмотрела! спасибо! очень впечатлила :)
Я в общем-то предполагала, что фантазия у нас у всех есть, но чтоб вот так..... :) :) :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325