Рецепты
29.01.10 17:24

Куда пристроить колбасный сыр

Муж купил палку колбасного сыра. Оказался совсем не вкусный в качестве бутербродного. Подскажите куда можно его применить, выбрасывать то жалко..?

В сырный суп такой сыр оч хорошо идё...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
29.01 20:47
В сырный суп такой сыр оч хорошо идёт. Он практически полностью в воде растворяется - не то что обычный сур, который в супе становится кусками резины.
большое спасибо за идею!!! Очень люблю сырный суп. Только я в него всегда клала плавленные сырки для супа с луком или с грибами. Но ведь и колбасный подойдет!! Спасибо!
если хоть чуть копченый,то можно использовать для салата-обж. с луком грибы-тертое отв. яйцо-тертый колб. сыр-тонко шинкованый св.огурец и если есть-порубить зелень,итого смешать с майонезом-вкусно и сытно!
Если любите выпечку, попробуйте булочки вот по этому рецепту: http://www.good-cook.ru/tort/tort_204.shtml
Правда у меня они ни разу не поднялись как надо:) Но все равно - оооочень вкусные получаются.
Попробуйте в соус. Куриные грудки с луком обжарить, добавить немного сливок, специи и нарезанный кубиками продукт, требующий утилизации :) Очень интересный привкус дает.
Делала разные салаты с колбасным сыром. Почему-то даже в "Гранатовый браслет" раньше колбасный сыр требовался. Ну и булочки - горячие бутерброды... Тоже хорошо получается.
я в одном рецепте видела, что в селе...
Алёнка и Алинка V.I.P.
30.01 17:58
я в одном рецепте видела, что в селедку под шубой добавляют даже - на последние посиделки попробовала добавить - вкусно получилось!!!
Ну... в селедку под шубой сыр - это наверное уже слишком авангардно для меня... Хотя... может и правда вкусно
Как раз вчера делала жульен с колбасным сыром - очень здорово получилось, пикантный вкус такой...
Всем большое спасибо!
У меня этого сыра столько, что я смогу попробовать все предложенные вами варианты :)
Очень простой и сытный салат: яйца отварные, колбаса кубиками, сыр на тёрке майонез. Иди помидоры свежие, смазать майонез+ чеснок давленый+ острый перец, посыпать тертым сыром.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325