Школа
7

Цезарь

Девчонки привет. Знаю что уже сто раз про это было, но тем не менее дайте рецепт проверенного Цезаря, самое главное как соус приготовить. Спасибо

Свернуть
Ответить
Зайдите в "Хит-парад рецептов".
­­Swetik-semizwetik­ C.S.
1.02 22:29
Зайдите в "Хит-парад рецептов".
Ответить
вы знаете а мне последнее время нравится так: я грудки нарезаю, и мариную их в кефире либо в майонезе буквально час-два, затем обжприваю до золотистой корочки на сковородке, а дальше как обычно (салат, сыр, сами грудки, сухарики) ну а соус либо в магазине он так и называется соус к цезарю либо простой майонез. Очень вкусно, раньбше я грудки отваривала - но в гостях попробовала с обжареными и с тех пор только так и готовлю.
Ответить
какая курица в цезере??? о чём вы???
Ответить
Я тоже всегда добавляю куриные грудки и в кафе всегда подают с ними.
Ответить
Это ваше право! Но это не имеет ничего общего с цезарем.
Ответить
самый вкусный из опробованных мной рецептов соуса Цезарь
каперсы 7-10штучек (отжать)
чеснок -2 дольки небольшие
тобаско
соевый соус
вустерширский
лимонный сок
анчоусы 1-2 рыбки
тертый сыр пармезан
все это смешать в блендере.
потом добавить в майонез (домашнего приготовления).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)