Школа
7

каша дружба

это рис с чем? подскажите, забыла

Свернуть
Ответить
С пшенкой :)
Пал-на C.B.
3.02 21:53
С пшенкой :)
Ответить
спасибо
marina-rgd *
3.02 22:00
спасибо
Ответить
только что сварила)))
Мамашка по имени Наташка V.I.P.
3.02 22:01
только что сварила)))
Ответить
пожалуйста, напишите поподробней, какие пропорции, сколько варить?
Ответить
я в полтора- два стакана кипящей под...
Мамашка по имени Наташка V.I.P.
3.02 22:10
я в полтора- два стакана кипящей подсоленной воды пускаю по три-четыре ложки каждой крупы(промытой) закипит, покипит (10 мин.) добавляю сахар 2 ложки, молоко 2 стакана(или меньше) и масло(сегодня топленое положила), еще попробовала немного изюма бросить. посмотрю как завтра мои "хомяки" кушать будут. варить всего наверно минут 20-25.
Ответить
а у меня мама в детстве варила кашу ...
Морошка- черника **K**
4.02 00:50
а у меня мама в детстве варила кашу Дружбу из гречки и риса. Было вкусно, но основные воспоминания - бедность та, по талонам жили. В кулинарии мама "извращалась" как могла , из ничего вкусняшки делала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)