Школа
2
Рецепты
22.03.10 17:11

тортик с кремом из манной каши и лимона

Подскажите, пожалуйста, рецепт торта с кремом из манной каши и лимонной цедры. Вроде Мишка называется, или Медвежонок. Очень нужен!

Свернуть
Ответить
Коржи- обычный бисквит. Для крема: варите не густую манную кашу, натираете на терке 2 лимона с цедрой. Взбиваете сливочное масло с сахаром или пудрой, добавляете кашу и лимон. Пропорции не скажу, делаю на глазок. Крем нужно пробовать, кому-то нравится покислее, кому-то послаще. Сверху торт заливается шоколадом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)