Школа
7

крабовые палочки

Жуть как хочу салат из крабовых палочек.. достала из морозилки, а они месяц как просроченные.. ужас, как обидно, выйти в магаз не могу. Вот уговариваю себя выкинуть, а хоцца съесть всё равно. Девочки, вы как думаете, можно их есть или не надо лучше? Ну вроде же в морозилке лежали..

Свернуть
Ответить
я думаю,в морозилке с ними ничего не случилось,в конце-концов-скушайте небольшой кусок просто палочек и прислушайтесь к своему организму,если-все ОК!,то,тогда-вперед!
Ответить
да я чо-та голодная очень, один кусок не получится:))))))) Вся тортами обставленная, а есть нечего:))))))
Ответить
Я бы выбросила.
KRISTI, NE AGATA C.S.
27.03 21:24
Я бы выбросила.
Ответить
внутренний голос говорит то же:)
smartashka (ex emuse) V.I.P.
27.03 21:37
внутренний голос говорит то же:)
Ответить
выбросить.лучше сейчас с собой договорится,чем потом страдать
Ответить
да. пошла выкидывать. эх, две пачки вкусности!!!:(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)