13

девочки помогите! порционные рецепты

прошу помогите мне пожалуйста! :)
ищу порционные рецептики, типа мяса в горшочках...
что еще можно порцайками подать?
спасибо за любую идейку!

Свернуть
Ответить
десерт, например
kuze4ka **K**
1.07 13:24
десерт, например
Ответить
десерт в бокалах, жульен, канапе всякие, черри с моццареллой на палочке, шашлычки на деревянных шпажках, креветки и др. закуски в бокалах, салаты в креманках (а-ля икея), рулетики из ветчины с начинкой, рулетики из лаваша с начинкой, помидоры с сыром,
Ответить
ой мне русские рецепты нужны))))) может как-то пельмени порционно обыграть?, чего у нас еще русского есть?
Ответить
пирожки, блинчики с икрой
Ответить
БЛИНЫ В МЕШКЕ -очень красиво с любой начинкой-мясо-яйцо,лук зеленый-яйцо,сестра у меня делает жульен в большой посудине,отдельно печет блины,в центр блина выкладывает жульен,собирает сверху типа В МЕШОК и завязывает длинной зеленой лучиной или укропиной
Ответить
-тарталетки с селедкой(рецепт на домашней)
Ответить
жульен с курицей и грибами, наверно не русское, но порционное
пельмени в горшочках, судак в кисло-сладком соусе в горшочках
Ответить
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/ku...
slava1989 V.I.P.
1.07 14:41
Ответить
Селёдку под шубой можно сделать порционно, в маленьких мисочках. А перед подачей перевернуть шубку из мисочки на тарелку и украсить.
Ответить
Ответить
Теоретически можно холодец порционно разлить, или язык заливной, или рыбу (заливную опять же)...
Ответить
жаркое, рыбу запечь в горшочке
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325