Школа
4

Рецепты из детского сада

Девочки, помниться с год назад тут кто то предлагал рецепты садикосвского 10-дневного меню. Поделитесь со мной плиз, а то мой первоклассник запросил суфле как в садике, ежики, салат и еще много чего. Соскучился по тамошней еде. Может кто пришлет нам рецептики?

Свернуть
Ответить
Спасибо огромное. Нашла там все, кро...
мама битончика **K**
10.09 22:52
Спасибо огромное. Нашла там все, кроме ежиков. Наверное ежики_ это тефтели с крупой. Завтра что нибудь приготовлю первокласснику вкусное.
Ответить
10 лет назад работала в саду-готовили так-делали мясной фарш из сырого мяса с луком,далее вбивали яйца и смешивали с отварным рисом,далее формировали шарики и на смазанный противень в духовку,на гарнир всегда шла отварная свекла,тертая ,тушеная в молоке со слив.маслом.Няням выдавали вместе с ежиками сметану-они сами деткам накладывали.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)