Школа
4
Anonymous
Рецепты
14.09.10 11:13

День варенье на работе.

Отмечаю день варенье на работе, что приготовить? из салатов, на скорую руку, так чтоб и сытно было, может закуски какие? Поделитесь рецептиками. Спасибо.

Свернуть
Ответить
И сколько вам стукнет - 12?
По сути вопроса, рассказываю что обычно делаю мужу на работу:
Салаты в корзиночки разложите - что бы с тарелками не особо играться. Какие салаты? Ну к примеру куринный и сыр с чесноком.
Напеките или купите слоеные мини пирожки.
Колбасно-мясную нарезку.
Канапешки на шпажках повтыкайте в апельсин разрезанный. Ну к примеру - кубик ветчины, сыра, маслина. Или оливка/корнишончик, мидия, кусочек лимона.
Из баклажанов рулетики сделайте - с орехами, помидором или корейской морковкой.
Ну и лавашные рулеты конечно можно - с грибами и с крабовыми палочками.
В качестве пития мартини и апельсиновый сок.
Торт покупной.
Ответить
Спасибки, воспользуюсь советиками, стукнет мне 30.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)