Школа
3

Опята

Подскажите пожалуйста, не большой спец в опятах. Маленькие и средние буду мариновать. А вот с крупными что можно сделать? Можно ли просто отварить и заморозить?

Свернуть
Ответить
Можно отварить и заморозить использовать их для начинки в пирог. Можно отварить и соком провернуть в блендере и в таком виде заморозить в пластиковых формочка.
Я потом это использую для подливки или супа.
Бросаю в кастрюльку картошечки , морковку с луком и суп готов
Ответить
опята Адрес темы: http://eva.ru/topi...
­­Swetik-semizwetik­ C.S.
8.10 20:01
опята
Адрес темы: http://eva.ru/topic/24/2421734.htm

Опята
Адрес темы: http://eva.ru/topic/24/2414044.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)