Школа
9
Anonymous
Рецепты
23.11.10 21:39

Кефаль

Как вкусно приготовить?

Свернуть
Ответить
Очень вкусно сначала обжарить и затем складывать в глубокую посуду и между слоями рыбы класть много помидор, зелени, болгарский перец, специи. Залить наполовину водой, закрыть крышкой и потушить полчасика. Вкусно невообразимо :-)))
Ответить
Где продается кефаль? Не разу не видела
Ответить
в Ашане
KNV2078 **
29.11 08:57
в Ашане
Ответить
Это пиленгас, наверное? :)
Гита Ягг V.I.P.
29.11 09:29
Это пиленгас, наверное? :)
Ответить
Сто пудов. Потому как ее и на Черном море днем с огнем неть...
Ответить
Да канеш, мы ж недавно совсем это обсуждали :)) просто название "кефаль" все знают, а "пиленгас" многим на слух незнакомое, а с виду мало кто их различит по незнанию :)
Ответить
В Ашане видела и еще откуда-то муж принес, спрошу потом..
Ответить
Я запекаю, предварительно натерев специями, часто даже в микроволновке, на последней стадии добавляю помидоры и большое количество зелени.
Покупаю в магазине рядом с домом, есть всегда. Оно может и не кефаль это :-) а вовсе и пеленгас...но рыбка вкусная, свежая. Продают под именем кефали :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)